error
Регистрация

Урбеч и братья орехи )

 
 
Урбеч и братья орехи ) - Игорь Карпов
Урбеч и братья орехи ) - Главная ценность урбеча из абрикосовых косточек в том, что он содержит рекордное количество вещества (витамина B17). Он губительно действует на раковые клетки. Часто его используют для профилактики онкологии.
Урбеч из абрикосовых косточек
Кроме того, с
Теги:  утро, завтрак, урбеч, семечки, орехи, косточки, хлеб, масло. мед,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Выставка авто тюнинга в АРТПЛЕЕ :: Игорь Карпов
Любовь без обмана) :: Игорь Карпов
Урбеч из Абрикосовой косточки :: Игорь Карпов
лисичка :: Игорь Карпов
Акведук Валента :: Игорь Карпов
Сказочные сны) :: Игорь Карпов
Выставка в АРТПЛЕЕ  тюнинг :: Игорь Карпов
случайный кадр) :: Игорь Карпов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Урбеч и компания)   |   Леда...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь Карпов
Игорь Карпов
В наличии около 23 видов). Если что обращайтесь).
• Урбеч из семян льна. Замедляет процессы старения, выравнивает гормональный фон у женщин, повышает иммунитет.
• Урбеч из семян конопли. Снижает уровень холестерина, способствует оздоровлению сердечно-сосудистой системы.
• Урбеч из семян подсолнечника. Снижает уровень холестерина, помогает улучшить состояние кожи, бороться с угревой сыпью.
• Урбеч из семян тыквы. Мощная витаминная «бомба». Содержит фосфор, цинк, медь, марганец, витаминыА, В, С, D, Е, K, богатый набор аминокислот.
• Урбеч из абрикосовых косточек считается одной из самых популярных разновидностей. Содержит витамин В17, калий, кальций, железо, йод и цинк.
• Урбеч из грецких орехов. Полезен при гипертонии, анемии и головных болях, вызванных спазмами сосудов.
• Урбеч из семян черного и белого кунжута. Один из самых сильных антиоксидантов, непревзойденный источник кальция, содержит витамины А, В, С и Е. Богат медью и магнием.
• Урбеч из мака. Еще один признанный источник кальция, витаминов A, C, D, E. Помимо всего прочего, маковая паста помогает бороться с паразитами.
• Урбеч из лесного ореха. Благодаря ему укрепляются кости и зубная эмаль, повышается иммунитет, улучшается работа сердца, выводятся шлаки из организма. Оказывает положительное влияние на мышечную ткань, за что ценится спортсменами.
• Миндальный урбеч применяют при лечении заболеваний сосудистой системы, почек, желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет.
• Арахисовый урбеч рекомендован людям, которые сидят на диете для снижения веса, у кого больное сердце, а также для профилактики сахарного диабета.
• Урбеч из ядер кешью. Полезен при анемии, нарушениях обменных процессов организма, депрессии, астме, бронхите, для сердечно-сосудистой системы.
Урбеч - паста из семян или орехов. Самый полезный продукт Дагестана. Что же такое урбеч ? Почему он обладает целебными свойствами ? Всё дело в содержание продукта! Паста урбеч - настоящий кладезь витаминов и микроэлементов! В нём содержатся витамины Б1, Б2, B5, Б6, Б9, витамин E и другие элементы в зависимости от вида урбеча. Так как урбеч готовится из разных видов семян или орехов, насчитывают примерно 18 видов урбеча. Урбеч из семян льна, мака, кунжута, подсолнечника, конопли, тыквы, тмина, чиа, расторопши. А так же урбеч из грецких орехов, фундука, миндаля, фисташек, арахиса, кешью, какао бобов, абрикосовых косточек, бразильского ореха. Есть так же новый вид урбеча из кокосовой мякоти богатый витаминами Б группы. Урбеч действительно можно назвать самым полезным продуктом. Приготовление урбеча происходит натуральным, щадящем методом. Семена медленно перетирают на каменных жерновах в результате получается паста с натуральной консервацией из масел. Урбеч из льна богат Омега 3 и Омега 6 жирами. Эти незаменимые жирные кислоты необходимы нашему организму. Одна ложечка урбеча восполнит Омега 3 и Омега 6 в Вашем организме. Большое содержание цинка в урбече из тыквенных семян поможет вывести глисты из организма. Как оказалось они (глисты) умирают от цинка. А в урбече содержание цинка увеличено, за счет перетирания. Так же цинк крайне важен для мужского здоровья.

Если у вас простужены лёгкие Урбеч из лена без мёда. Урбеч + козлиный жир вся кака выйдет
19.12.2018 - 09:25:15
 
Просмотры: 539
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
4000
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.12.2018 - 15:37:50
 
Понравилось:
Виктор Иванович Чернюк
Василий Шестопалов
Венера Чуйкова
Julia Korzunova
A. SMIRNOV
 
Сообщить о нарушении