error
Регистрация

Ювелирные украшения

 
 
Ювелирные украшения - Вера
Ювелирные украшения
Теги:  Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Собор иконы Божией Матери Феодоровской в ознаменование 300-летия царствования Дома Романовых :: Вера
Ну не убегай от меня!!! :: Вера
Церковь Святого Николая :: Вера
Иконостас Сампсониевского собора :: Вера
Орхидея :: Вера
Стоянка для автомобилей :: Вера
Любимые фрукты :: Вера
25 рублей - Волк Забивака - простая, нецветная монета - 2018 год :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   В Волочке дождь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вера
Вера
С 10 по 13 мая в историческом центре Санкт-Петербурга – Дворце Сюзора пройдет традиционная выставка-продажа ювелирных изделий! Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – неповторимое мероприятие, где Вы сможете лицезреть совершенство формы и содержания ювелирных украшений. Примерить эксклюзивные авторские изделия и ощутить их магию на себе по очень приятным ценам.
Впервые, Дворец Сюзора проведет в своих исторических стенах «Сокровища Петербурга». И это неслучайно. Уникальные интерьеры, натуральный каррарский мрамор в отделке лестницы, венецианская штукатурка, ручная альфрейная роспись потолков и стен, позолота лепных элементов декора, зеркала, авторские портьеры, эксклюзивные хрустальные люстры – все это завораживает и очаровывает. Стилистически классическая выдержанность интерьеров настолько гармонична, что каждый входящий проникается желанием остаться внутри подольше, ощущая здесь уют и комфорт.
Ювелирная выставка откроет свои двери на целых 4 дня: для истинных гурманов ювелирного искусства и неравнодушных ко всему прекрасному. Традиционно, в «Сокровищах Петербурга» примут участие ведущие мастера своего дела: ювелирные авторы, российские предприятия, выпускающие драгоценные украшения, локальные дизайнерские мастерские. Более 100 ювелирных компаний и мастеров представят для Вас свои лучшие творения на любой вкус.
Все самые актуальные предложения на ювелирном рынке будут представлены в широком разнообразии: ювелирные украшения из золота и серебра от производителей Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов, якутские бриллианты и уральские изумруды, авторские украшения ручной работы, драгоценные камни и минералы, изделия из жемчуга и янтаря, Кубачинское серебро, бизнес-сувениры, антикварные изделия, брендовая бижутерия и аксессуары.
13.05.2018 - 20:42:30
 
Просмотры: 432
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
13.05.2018 - 12:02:02
 
Понравилось:
владимир володёнок
Татьяна Лобанова
Александр
Вадим Якушев
Виктор Заморков
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении