error
Регистрация

Прогноз для Крысы на 2018 год Собаки

 
 
Прогноз для Крысы на 2018 год Собаки - Вера
Прогноз для Крысы на 2018 год Собаки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Детские забавы :: Вера
Крокусы :: Вера
Храм Тихвинской Иконы Божией Матери :: Вера
Розовый бутон :: Вера
Абрау-Дюрсо :: Вера
Скульптурный портрет Раймонда Паулса :: Вера
Аэрография :: Вера
Орхидея фаленопсис :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Игра света на воде.   |   красотка Яна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Прочее
03.11.2017 - 18:20:07
 
Комментарии:
Вера
Вера
В 2018 году Крысам понадобится всё присущее им хладнокровие и воспитание. С самого начала года будет казаться, что люди изо всех сил стараются вывести вас из себя, испытывая терпение Крыс и заставляя их срываться на негативные эмоции. Однако гнев сложно назвать хорошим помощником – действия, предпринятые сгоряча, и слова, сказанные в сердцах, однозначно будут во вред. Кроме того, представители данного знака должны будут справляться с привычкой тащить всё, что, как им кажется, плохо лежит.
Речь идет не только о воровстве, но и желании увести из-под носа сослуживца хороший заказ или интересный проект, попытке пригласить на свидание человека, который нравится другу, или вынести с работы какое-то бесхозное имущество. Собака будет пристально следить за такими действиями, наказывая каждый раз, когда вы позабудете о моральных нормах.
Новый год станет отличным периодом для того, чтобы в корне поменять жизнь – тотем 2018 года благосклонен к целеустремленным натурам, поэтому смело планируйте курсы повышения квалификации, ищите новую работу, устраивайте личную жизнь или меняйте имидж. Собака поддержит вас в этом начинании! Астрологи говорят, что стиль Крысы в 2018 году должен быть подчеркнуто элегантным. Зато в отношениях с родственниками лучше занять немного отстраненную позицию, чтобы не попасть меж двух огней.
03.11.2017 - 18:22:00
 
Просмотры: 452
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
03.11.2017 - 16:32:08
 
Понравилось:
Вадим Якушев
A. SMIRNOV
 
Сообщить о нарушении