error
Регистрация

Голуби и люди.

 
 
Голуби и люди. - Михаил Полыгалов
Голуби и люди. - Вот почему я не буду голосовать за представителя ЕР на выборах губернатора. Кстати, фотку эту я назвал "Голуби и люди".
Только вот какое различие: голубей иные гуманитарии всё ещё считают (с подачи Пикассо) птицами мира, а бомжи хоть и живут к
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Октябрь 2019. Храм. :: Михаил Полыгалов
... это мы. :: Михаил Полыгалов
День отъезда. После службы в СА. :: Михаил Полыгалов
На слиянии реки Исеть и речушки Каменки. :: Михаил Полыгалов
Май, Урал, пора садить картошку :: Михаил Полыгалов
Улица Башарина. Село  Щербаковское. :: Михаил Полыгалов
Апрель, пора, пора сетки от комаров на ветки набрасывать. :: Михаил Полыгалов
Разговор. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ранняя осень. "Грачи"....   |   Внучка первоклашка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Творогов
Александр Творогов
Голубя считают птицей мира не с подачи Пикассо, который, хоть и любил их рисовать, считал жадной и драчливой птицей. Однако не понятно другое: какое отношение губернатор имеет к этим людям?
06.09.2017 - 16:36:35
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Про Пикассо согласен, некорректно написал. А губернатор... наличие бомжей в центре города - один из показателей его работы за весь 4-летний срок. Как и того, что в стране диктатура капиталистов.
06.09.2017 - 17:02:49
 
VL
VL
На заднем фоне то-ли хрущевка то-ли брежневская 9-этажка - разве это центр города ? В цивилизованных странах тоже есть бомжи...
По сути снимка - не стоило резать голубей на переднем плане, лучше убрать эти полутушки фотошопом. Руки двух людей наложились не самым лучшим образом. Если снимок позиционируется как социальный плакат, но вышло не очень сильно.
06.09.2017 - 18:03:56
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Насчёт фотошопом полутушки... спасибо, не догадался. У нас это центр города. То что в "цивилизованных" странах есть бомжи не означает что они и должны быть.
06.09.2017 - 18:56:51
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Предлагаете бомжей на сотый километр? Это мы уже проходили. А диктатуру кого вы бы хотели? Пролетариат был, кто следующий?
06.09.2017 - 20:42:29
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Прошу прощения, Александр, но проходили ли Вы? Не сотый а 101 км, не бомжей а тунеядцев. И пролетариат не синоним рабочему классу. И не было в СССР безработицы, как и диктатуры пролетариата. А уж этих-то ребят точно оформили бы сборщиками металлолома например.
07.09.2017 - 04:37:17
 
Александр Творогов
Александр Творогов
Забавный ход мысли: бомжи - не тунеядцы, а пролетариат - не рабочий класс. Кстати, а почему бы вам не взять этих ребят в свою фирму и не оформить менеджерами по уборке территории, чем ждать милости от губернатора, должность которого скорее политическая в отличии от мэра, которому надлежит как раз убирать территорию.
07.09.2017 - 10:00:09
 
Рома Григорьев
Рома Григорьев
раньше город чистили ... 101 км работал железно- быдлятины в городе не было ... сейчас набили город безработной говнотой (нагниздят денег и бегут хаты покупать в городах) и еще и со своими порядками ... Сегодня был свидетелем сцены "вежливой" дамочки на Киа Рио, которая заперла проезд во дворе (ей на встречу стояло 7 машин) и кричала МАТОМ на весь двор- что все *идоры и что она богиня, имеющая право на первый проезд, и что остальные люди это не люди вовсе... Свинота, короче. А этих на кадре мне не жалко- бухари без тормозов- проссывают все и жизнь, и семью, и квартиру... Мертвые мертвецы... При Союзе в ЛТП яйца бы отсиживали, а не на помойке.
07.09.2017 - 22:48:25
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Ну раз пошла такая "пьянка"... высылали только из столиц да "закрытых" городов. В обычных городах были и пьяницы и нежелающие трудиться, но с ними "работали", старались трудоустроить, а сейчас? Те, кто сумели заработать или наворовать выживут, но ведь не все же способны устоять перед жизненными трудностями, так что, пусть умирают? Не годится так в социальном государстве...
08.09.2017 - 18:18:18
 
Просмотры: 730
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
05.09.2017 - 12:03:54
 
Понравилось:
Александр Творогов
Анжела Пасечник
Алексей Туркин
Андрей
 
Сообщить о нарушении