error
Регистрация

Кружка 0,3 L Хаттифаттены

 
 
Кружка 0,3 L Хаттифаттены - Вера
Кружка 0,3 L Хаттифаттены
Теги:  Иматра
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мистический лес :: Вера
Мистический лес :: Вера
Караул у Королевского дворца :: Вера
Концерт на Пионерской площади :: Вера
Парк Круунунпуйсто :: Вера
Аляскинский маламут :: Вера
Медвежонок Забава :: Вера
Новый стадион :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  УЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ   |   Перед дождём  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Путешествия
10.08.2017 - 11:46:30
 
Комментарии:
Вера
Вера
Хатифнаты являются призрачными существами, которые передвигаются бесшумно и большими группами. Они ни в чем не заинтересованы, кроме путешествий до горизонта и за его пределы. Белые безликие Хатифнатты не умеют ни говорить, ни слышать и не нуждаются в еде и сне. Если много Хатифнаттов собирается вместе, то они просто стоят друг рядом с другом и дрожат.
У финской фабрики Арабия, самые современные технологии фарфорового производства! Уникален сам состав фарфоровой массы, с высоким содержанием стекла. Благодаря этому производимая посуда получается прочной и долговечной, отличается повышенной стойкостью к сколам и механическим воздействиям (посуда такая прочная, что ее не так просто разбить).
Все изделия выдерживают высокие и низкие температуры, их можно использовать в духовке, разогревать пищу в микроволновой печи, использовать в морозильной камере и мыть в посудомоечной машине.
Поверхность посуды и глазурь, покрывающая ее, зарекомендовали себя на протяжении десятилетий. Глазурь, высочайшего качества и чистоты, не боится воздействий, что крайне важно с точки зрения безопасности, цвета под ней остаются такими же яркими, как и при покупке, несмотря на частую чистку с применением агрессивных моющих средств.
Посуда, с Муми-Троллями, пользуется огромной популярностью и присутствует едва ли не в каждой финской семье, а так же экспортируется в самые разные страны мира.
10.08.2017 - 11:48:44
 
Просмотры: 481
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
17,91mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
09.08.2017 - 09:59:17
 
Понравилось:
Николай Ярёменко
Вадим Якушев
Marina Pavlova
 
Сообщить о нарушении