error
Регистрация

Чтоб мужчина был доволен, пить он должен красный корень!:)

 
 
Чтоб мужчина был доволен, пить он должен красный корень!:) - Андрей Заломленков
Чтоб мужчина был доволен, пить он должен красный корень!:)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У тихой заводи.. :: Андрей Заломленков
А не пора ли нам кофию смолоть? :: Андрей Заломленков
Вы там, наверху, чтоб вам жить на мою пенсию!! :: Андрей Заломленков
С Международным днём оптимиста! :-) :: Андрей Заломленков
А солнышко уж ярче светит с каждым днём.. :: Андрей Заломленков
Шаурма по-домашнему :: Андрей Заломленков
Июньские этюды... :: Андрей Заломленков
Не спит бегемотик, он гладит животик..:) :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  look at us   |   твои глаза...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Это не из семейства Золотого?
08.04.2017 - 06:37:41
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Красный корень, другое название которого копеечник забытый, медвежья трава, – многолетнее травянистое растение (в редких случаях травянистый полукустарничек) из семейства Бобовые рода Копеечник. Корень травы толстый, покрытый снаружи белой кожицей и розовый на изломе.
Встречается преимущественно в Горном Алтае, на Курилах и Сахалине.
Это растение, действительно, является уникальным лекарством. Спектр его действий настолько широк, что оно могло бы без труда заменить половину домашней аптечки. С древних времён и по сей день народные целители и травники назначают красный корень в качестве: тонизирующего, поднимающего мужскую потенцию, лёгкого снотворного, отхаркивающего, общеукрепляющего, противовоспалительного, противомикробного, вяжущего, противоопухолевого, обезболивающего, кровоостанавливающего, улучшающего работоспособность, налаживающего мозговое кровообращение, седативного, успокаивающего при нервных заболеваниях, ранозаживляющего, гепатопротекторного, кроветворного, мочегонного и иммуномодулирующего средства.
Кроме этого, копеечник оказывает антиоксидантное действие и выводит из организма тяжёлые металлы, свободные радикалы и токсины. Использовать растения можно как внутрь, так и наружно.
Отлично помогает растение при нарушениях в мозговом кровообращении, в том числе и в период реабилитации после инсульта. Связано это с тем, что красный корень способствует укреплению и восстановлению травмированных сосудов, а также очищает их стенки от холестериновых и атеросклеротических бляшек. Благодаря такому действию копеечника на организм, человек при использовании этой травы отмечает улучшение самочувствия, повышение работоспособности, исчезновение головной боли, шума в ушах и головокружения. При правильном приёме растительного лекарства в пожилом возрасте многократно снижает риск развития старческого слабоумия.

Полезен красный корень и как средство для борьбы с депрессией, неврастенией и истерией. Снимая патологическое перенапряжение нервной системы и нормализуя передачу нервных импульсов, копеечник может быстро оказать значительное лечебное действие. Кроме этого, растение также способствует улучшению настроения и устранению подавленного состояния. В период климакса красный корень поможет уберечь нервную систему от излишней перегрузки и, как следствие, от возможных нарушений в её работе.

Не лишним будет копеечник и при проблемах с сердцем. Под воздействием этого фитолекарства главная мышца человеческого организма укрепляется и начинает работать ровно и полноценно. Кроме этого, за счёт того, что при употреблении красного корня повышается содержание кислорода в крови, из-за чего не только сердце, но и все органы начинают насыщаться им полноценно и работать максимально хорошо.

Различные заболевания дыхательной системы – ещё один повод вспомнить о лекарственных свойствах копеечника. Он поможет снять воспаление, очистит от мокроты и устранит кашлевые спазмы. Поэтому состояние больного при использовании препаратов из этой травы быстро улучшается, и вскоре болезнь проходит полностью.
Отдельно стоит выделить действие копеечника на мужской организм. Растение помогает восстановить здоровый гормональный фон, за счёт чего устраняется импотенция. Красный корень также может излечить от простатита, являясь действенным противовоспалительным и противоопухолевым средством.

Для женщин копеечник не менее полезен, чем для мужчин. Он способствует снятию воспалений в органах малого таза, налаживает гормональный фон и достаточно часто лечит бесплодие. Помимо этого, будучи противоопухолевым средством, трава помогает избавиться от доброкачественных новообразований и предупредить развитие злокачественных в молочных железах и половых органах.

Растение способно очистить кровь от отравляющих веществ, улучшить её состав и справиться с малокровием. При приёме различных тяжёлых препаратов копеечник применяется для ускорения восстановления организма.

При онкологических заболеваниях на начальных стадиях красный корень позволяет остановить рост патологических клеток и постепенно, угнетающе воздействуя на опухоль, поспособствовать её разрушению.
Противопоказания к применению красного корня

Несмотря на то что копеечник является уникальным лекарством, у него имеются и противопоказания к применению. Проигнорировать их – значит навредить своему здоровью, и поэтому о них следует помнить. Отказаться от лечения красным корнем следует, когда присутствуют:

гипертоническая болезнь;
тяжёлые заболевания печени;
детский возраст до 14 лет;
период беременности;
период грудного вскармливания;
индивидуальная непереносимость растения.
онизирующий препарат:

Для получения такого высокоэффективного средства следует взять 50 граммов высушенного растения. Далее сырьё заливают 0,5 л водки, настаивают теплом темном месте 2 недели, периодически встряхивая, фильтруют. Принимают настойку по 20 капель за 40 минут до завтрака, обеда и ужина. Важно, чтобы последний приём лекарства был не позднее чем за 3 часа до сна, так как в противном случае это может вызвать нарушения в процессе засыпания.

Отвар для лечения мужских болезней:

Это эффективное средство готовится на срок не более 5 дней. Для такого пятидневного объёма 25 граммов хорошо измельчённого корня растения заливают 1 литром только что вскипевшей воды. Поставив на огонь, состав проваривают 10 минут, не допуская очень интенсивного бурления. Далее, утеплив препарат одеялом, его настаивают на менее 60 минут. После процеживания отвар делится на 5 равных порций по 200 миллилитров. В течение дня следует выпивать по 1 порции, равномерно распределяя её на несколько приёмов. При желании в состав можно добавить мёд или сахар. Продолжительность этой терапии – не менее 1 месяца.

Чай для укрепления иммунитета и устранения проблем с сердцем:

1 столовая ложка измельчённого корня заливается 500 миллилитрами крутого кипятка и настаивается в термосе не менее 2 часов. После процеживания состав пьют вместо чая, равномерно распределив на весь день. Ежедневно препарат готовят заново. Продолжительность этой терапии — 14 дней. При желании напиток можно пить с молоком и сахаром.


Настой для избавления от женских проблем:

Для приготовления настоя нужно организовать водяную баню. Сначала заливают 1 большую ложку с верхом измельчённого корня 500 миллилитрами кипятка, а затем томят состав на водяной бане 30 минут. Далее его утепляют одеялом и настаивают 2 часа. После этого препарат процеживают через марлю и выпивают за 3 раза в течение дня. Продолжают лечение не менее 1 месяца.
08.04.2017 - 06:43:08
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Так и до бессмертия допьёшься...:)
08.04.2017 - 06:48:03
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Виктор, золотой корень (родиола розовая) из семейства Толстянковых, а красный корень - из Бобовых, но по своим свойствам эти растения весьма схожи, их хорошо применять для лечения и профилактики совместно. При походах в горах чай из копеечника и золотого корня помогает справиться с гипоксией, быстро восстанавливает силы, повышает выносливость..
08.04.2017 - 07:03:53
 
Юный Пионер  Десятый
Юный Пионер Десятый
,,,,,,а чьто Ви тов.БотаникЪ,,,,,юнымЪ мУжичЪкамъ,,,,посоветуетЯ,,,,чьтоб чуть ослабитЪ довольствиЯ,,,,, цуть-цуть прорежистей,,,,,
08.04.2017 - 08:29:41
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Да, силы очень хорошо восстанавливает,
опробовано неоднократно.
08.04.2017 - 08:44:53
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Тов.Юный, ну ежели совсем мочи нет терпеть, тогда могу порекомендовать пить настой из шишек хмеля - и сон будет крепким и девы юныя возбуждать перестануть..:)
08.04.2017 - 09:06:28
 
delete (id180845)
Спасибо Андрей за науку !
08.04.2017 - 10:42:12
 
Юный Пионер  Десятый
Юный Пионер Десятый
,,,вот спасибо тов.БотаникЪ,,,,,а то ну нету прохода от етихЪ путейнихЪ дев,,,,старшОЙ вожатый молвитЪ,,,чьто мЕне скоро придетсЯ отбиватьсЯ от ехЪ,,,,какИ он,,,,сказывалЪ,,,в ОптовОЙ трагедии карбонарифна комисара,,отбиваласЯ от пиратофъ,которыЯ хотели попробовмть ее станЪ на предметЪ какихЪ то там познаний,,,,,пОЙду,,раз пистоля нет,,,,, рогатку сочиню,,,,,
ОгроменноЯ Вмм спасибо,,,,,!
Rot front!
No pasaran!
08.04.2017 - 12:10:23
 
Александр Попов
Александр Попов
Отлично показали и рассказали!
08.04.2017 - 14:54:54
 
Алексей .
Алексей .
Теперь буду знать.
08.04.2017 - 17:43:23
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Короче...
Пора в Восточные Саяны на верховья Слюдянки с лопатой и рюкзаком
за корнями бежать - места где растут ещё помню ! :)
08.04.2017 - 19:50:35
 
марк
марк
На ус мотаем потихоньку, а вы, уважаемый, продолжайте...Травок целебных ещё ой как много...
08.04.2017 - 20:49:31
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Александр, Вы правы, надо торопиться - красный корень на плантациях не выращивают как родиолу розовую (золотой корень), а добывают в природе, порой варварскими методами, не оставляя растений для воспроизведения (на участке заготовок нельзя 10 лет копать потом корни), поэтому запасы этого уникального растения быстро истощаются...
08.04.2017 - 20:55:43
 
Сергей Чиняев
Сергей Чиняев
Полезная информация! :)
09.04.2017 - 11:09:32
 
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
Пока как-то и без него обхожусь...
09.04.2017 - 13:01:47
 
Veselina *
Veselina *
Андрей! Вы занимаетесь таким благим делом: делаете мужчин довольными!:)
09.04.2017 - 18:07:45
 
Иван Иванов
Очень полезный рецепт, но... пока мне рано:)
09.04.2017 - 19:36:42
 
Фото Дня
Фото Дня
Андрей Заломленков, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 08.04.2017 г. в рубрике «Натюрморт». Спасибо, что вы с нами!
09.04.2017 - 23:20:23
 
Просмотры: 4913
Понравилось:
Надя Кушнир
Olga
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Любовь К.
Николай Волков
Юрий Поляков
Veselina *
Милешкин Владимир Алексеевич
Vladimir Semenchukov
Лесо-Вед (Баранов)
Наталия
Наталия Короткова
Александр Резуненко
Елена Ахромеева
Валентина ツ ღ✿ღ
Надежда
Алексей .
Лара Симонова
Олег Бабурин
Мила Бовкун
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении