error
Регистрация

***

 
 
*** - Ольга Косогова
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: Ольга Косогова
спектакль "сорочинский ярмарок" :: Ольга Косогова
*** :: Ольга Косогова
*** :: Ольга Косогова
*** :: Ольга Косогова
*** :: Ольга Косогова
бальные танцы :: Ольга Косогова
*** :: Ольга Косогова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ася   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Инна
Инна
Отличная панорама!!! Небо очень красивое!!! Часть здания, что освещена лучами закатного солнца потрясающе смотриться!!! Очень нравится!!!! Хотелось чтобы и нижняя часть снимка была более светлой, не такой темной, больше детали были видны в темной части, людей не было. (и обрезать снимок по деревья, хотя тогда бы не было видно всей красоты неба. Небо нравиться, а вот темные деревья под ними нет.((()
15.07.2013 - 16:33:36
 
Денис Пострыгайло
Денис Пострыгайло
отличный снимок,но, мне кажется,что завал все таки присутствует. Поправьте меня,если это не так! Небо - супер. Темный низ, конечно минус, но не такой уж он и темный. Разность освещения можно было бы исправить либо съемкой для HDR либо приходом на это место на час ранее!) Немного не хватает нижней части лестницы. Хорошо!)
15.07.2013 - 20:19:38
 
Сергей Савченко
Сергей Савченко
Денис П., Как бы сказать, завала то нету, эффект от того, что фотоаппарат был не на против двери, а чуть смещён вправо. отсюда справа от земли до здания чуть меньше места чем слева. шпиль вертикальный на фото, а две половины здания тоже на одной высоте.
16.07.2013 - 08:23:28
 
Денис Пострыгайло
Денис Пострыгайло
Я немного не про тот завал.....и возможно,, я не так выразился,прошу прощения. На сколько я могу увидеть, тут есть бочка, заметная на левой части кадра, если смотреть на угол здания. ТОлько сейчас посмотрел на EXIF файл. Вы снимали сверхширокоугольником, а у них всегда есть бочка и искажения по краям кадра. Это не панорама,правда!? Один снимок кадрированный до панорамы. Если есть RAW файл данного снимка, загрузите его в Lightroom и примените профиль исправления искажений, можно попробовать ручками в ФШ убрать бочку. И верните все таки лесенку и людей,если это возможно,кадр только выиграет!)
16.07.2013 - 12:21:04
 
Ольга Косогова
Ольга Косогова
Денис,это действительно панорама, и, согласна, некоторые завалы присутствуют,мое упущение, можно было бы в ФШ еще поработать над этим, но наверно увлеклась небом, которое там и поменяла, что остальное упустила из виду) За конструктивную критику всем спасибо, приму к сведению:)
16.07.2013 - 13:20:31
 
Просмотры: 739
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/22
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS4 Windows
 
Дата съёмки:
19.05.2012 - 19:41:15
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении