error
Регистрация

Саша

 
 
Саша - Павел Сущёнок
Саша
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
София и Вика. :: Павел Сущёнок
Динамо есть динамо :: Павел Сущёнок
Арина :: Павел Сущёнок
Динамовки :: Павел Сущёнок
Алина :: Павел Сущёнок
Динамовские школьные :: Павел Сущёнок
Оля :: Павел Сущёнок
Дитя заката... :: Павел Сущёнок
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В парке   |   Hollywood  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир *
Владимир *
По плотности изображения - левая часть,со своими странными пропорциями, "перевешивает " правую...
31.01.2017 - 08:43:51
 
Павел Сущёнок
Павел Сущёнок
Спасибо за интересное замечание, Владимир. Мне хотелось бы уточнить. А как должен выглядеть этот снимок с учётом того, что Вы написали. Что такое "странные пропорции" и как уплотнить правую часть? Если Вас не затруднит, то поясните пожалуйста.
31.01.2017 - 08:57:57
 
Владимир *
Владимир *
Павел, я не претендую на " гроссмейстерский" анализ фотографии, а выразил свое непосредственное(первое), эмоциональное "прочтение" изображения - огромный, на подпорке (нога), таз спортсменки... Анфас, не менее, огромные плечи... Кто то скажет - динамичный кадр ( булавы летят, мгновение схвачено..)- не спорю. Для документальной фотографии, судебно медицинской, это фото можно было бы прикрепить в "дело", как образец здоровой, физически развитой женщины. Но...эмоционально- эстетическое ощущение, при этом, не удовлетворено.
< А как должен выглядеть этот снимок...> однозначно сказать не могу. Безусловно, художественная гимнастика и гимнастки красивы. Если бы мне, с хорошей аппаратурой, посчастливилось снимать на таких соревнованиях, поставил бы функцию "серийная съемка" и строчил..., а потом, что то выбрал.
31.01.2017 - 11:48:46
 
Павел Сущёнок
Павел Сущёнок
Мой друг Barny так и делает. У него за один этап Кубка Мира выходит сто тысяч кадров. Я себе такого позволить не могу. И сериями ниразу не снимал. Все моменты сняты идним кадром. Очень интересно было послушать мнение со стороны. Особенно, учитывая то, что Саша считается самой эффектной действующей гимнасткой. Хотя украинцы со мной не согласятся.
31.01.2017 - 14:53:11
 
Фото Дня
Фото Дня
Павел, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 31.01.2017 г. в рубрике «Спорт». Спасибо, что вы с нами!
01.02.2017 - 23:20:35
 
Анатолий Шулков
Анатолий Шулков
Эффект "крупной фигуры" можно было бы сгладить более общим кадрированием с захватом левой (верхней ноги). Чем менее плотно обрезан кадр, тем меньше размеры фигуры "невыгодного" ракурса!
Просто мы не привыкли глазом так близко видеть гимнастку, поэтому они для нас все, как "спически" на ковре. Кадрируйте не так плотно такого рода кадры, будет эстетичнее.
01.03.2017 - 08:43:57
 
Павел Сущёнок
Павел Сущёнок
Был бы 400/2.8 , я бы ещё крупнее снял.
01.03.2017 - 12:04:15
 
Просмотры: 501
Понравилось:
Анатолий Шулков
Алеся Пушнякова
Константин Вавшко
Олег Савин
Дмитрий Петренко
OlegSOLO Немчинов
victor maltsev
 
Сообщить о нарушении