error
Регистрация

*

 
 
* - Влад Ромм
*
Теги:  жопа детское порно каломазание чиччолина
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
* :: Влад Ромм
*** :: Влад Ромм
*** :: Влад Ромм
*** :: Влад Ромм
1 :: Влад Ромм
1 :: Влад Ромм
*** :: Влад Ромм
** :: Влад Ромм
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Архитектура Крыма-53.   |   СЕВАСТОПОЛЬ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Влад Ромм
Гламур
22.11.2016 - 23:54:19
 
Комментарии:
Кристина Галганова
Кристина Галганова
а мне все нравится!единственное,что капельку терзает взгляд-это граница макияжа и линии волос.может быть немного стоило сгладить разрыв.но это ж фэшн.тут может быть вообще любой необоснованный шмешн
23.11.2016 - 11:41:53
 
Влад Ромм
Влад Ромм
Кристина, мэйк делал оч крутой визажист. обладатель Золотой парижской розы, красит звезд мировой эстрады. Думаю, он говна не делает. Он делает тренды. А вам, друзья, все бы разукрашками заниматься. Горизонт завален) Кожа пластик? Или что вы там еще рожаете обычно...
23.11.2016 - 11:46:35
 
Юрий Владимирович 34
Юрий Владимирович 34
Зрелищность снимка велика ! Несколько тесновата правая сторона .
23.11.2016 - 19:07:12
 
Влад Ромм
Влад Ромм
Юрий, да я специально для Семенова отрезал, знал, что он мимо не пройдет) Цуко, надо было вообще часть щеки оттяпать...
23.11.2016 - 20:21:51
 
Жанна Берман
Жанна Берман
Всё неплохо,но не понятно что главное в кадре-лицо модели или этот прикольный рукав)
23.11.2016 - 20:22:26
 
Влад Ромм
Влад Ромм
Жанна, а почему все должно быть всем понятно) Вот моему другу непонятно, что главное на праздничном столе - закуска или выпивка?
23.11.2016 - 20:45:51
 
Владимир *
Владимир *
Влад, ты прав. У большинства пользователей сайта, свои представления о достоинствах фотографии и не всегда они совпадают , не то что, с мнением искусствоведов, но и с коллегами по "цеху".
Ты же, хороший профи и не след лаяться ( не цензурные выражения) с чайниками. Делай то, что нравится - у тебя хорошо получается.
С наилучшими пожеланиями
Владимир.
24.11.2016 - 13:05:55
 
Тихон Звягин
Тихон Звягин
Даже писать боюсь немного)
Просто, вы, скорее всего, обязательно съязвите, переводя стрелки на массовый сговор против ваших работ или на "а с чего вы взяли, что должно быть именно так" (тут соглашусь, мнения субъективны, никаких рамок нет, на каждого недовольного "пыхой в лоб" найдется свой Терри Ричардсон). В виду подобных комментариев я уже сам почти забросил свой аккаунт, ибо изначально я здесь обосновался для того, то бы слышать разного рода мнения, но в последнее время здесь и правда все меньше и меньше продуктивных комментариев.
Я не гений, я не сверх-разум, злости уж точно не держу, просто, по сути, как обычный обыватель скажу: меня правда смущает цвет ее кожи. Как было верно подмечено Семеновым, на стенку бы точно не повесил. Толи предрассудки, то ли банальное отторжение того факта, что она буквально из бронзы сделана, не знаю, чистая субъективщина, но остальные объекты в кадре и правда дают понять, что что-то здесь не так. Есть нормального (привычного человеческому глазу) цвета волосы, есть клочки серой ткани, которые действительно серые, не желтят, не зеленят, а значит и с балансом все нормально. Композиционно мне все нравится, сам кадр хороший, но цвет кожи и правда не хочет восприниматься адекватно.
Субъективное мнение, что сказать, вполне могу оказаться не прав, но вот чего я не люблю, так это когда люди начинают прикрываться обстоятельствами "Макияж делал профи мирового уровня", "Это гламур" и т.п. Профи может слажать, при том, сам того не ведая, если фото из категории "гламур", это ведь не значит, что теперь можно творить что угодно, верно? С таким же успехом, я могу сфотографировать фекалии, завалив, при том, горизонт, никак не выстраивая композицию и заявить, что это художественное видение. Красота, конечно, понятие весьма относительное, но это все еще будут заваленные никак не компонированные фекалии.Простые люди этого не поймут. Не примут, тут так же -- никто не может принять такой цвет кожи, ибо его попросту нет в природе. Есть индусы, краснокожие, но... даже они смутно попадают под подобный тон.
28.11.2016 - 13:52:33
 
Влад Ромм
Влад Ромм
Тихон, что могу сказать? Этот мэйк как вроде говорил Денис - для показов, для каких-то там особых фэшн-проектов, и там это нормально. Я не вдавался. Он как стилист вообще нарушает все правила. Это мне иппонирует. Меня реально торкнуло такое увидеть. И снять, само-собой) Ну, а как у нас вообще реагируют на мэйк - посмотрите мой снимок с пластическим гримом, чуть ниже) Меня там хотят посадить, убить, отдать под суд. Поэтому мне, пардон. реально начхать на комменты, я ставлю в рубрику фотки исключительно для народа, они там с меньшей скоростью опускаются вниз)
28.11.2016 - 20:23:12
 
Влад Ромм
Влад Ромм
И еще, Тихон. Если мастер-визажист сделал такой тон, мне что, выйти на Красную Площадь и с мегафоном устроить блиц-опрос на тему "можно ли такое снимать и не облажаюсь ли я с точки зрения социальной желательности) Ваше сравнение с фекалиями также смеху подобно. И вспышка не в ЛОБ была, это классическая портретная "бабочка", без энтузиазма) Смотрите на тень под носом) Просто расслабьте булки и улыбнитесь этой девушке.
29.11.2016 - 20:05:13
 
Тихон Звягин
Тихон Звягин
Боюсь, вышло недопонимание.Вспышка в лоб послужила отдельным примером, я просто хотел сказать, что все правила в фотографии крайне относительны. Фекалии, это достаточно забавное сравнение, моралью которого был тот факт, что "на вкус и цвет", как говорится. Каким бы шедевром автор не считал свою работу, массы могут ее (работу) просто не понять. Дело в том, что я не понял логику: выкладываю для людей, но мне плевать, что они там считают. Продаю тухлую рыбу для людей, но мне пофиг на их жалобы, что она тухлая, ведь это же рыба! Она ведь из реки!
Итогом моего комментария был тот факт, что если уж делать для масс, то по канонам, если сугубо индивидуально, для себя, то чему удивляться. Я так однажды выложил фото, где плакат "Бессмертный полк" лишился первых трех букв из-за проходящего человека перед ним. Резонанс был сильный, многие меня материли вовсю, хотя я находил в этом лишь иронию. Они всерьез подумали, что я всем смерти пожелал, что не уважаю этих людей, что фашист я ну и т.п. А ирония была просто в том, что буквально три буквы могут перевернуть все с ног на голову. Что буквально один проходящий человек может случайно изменить весь посыл, пускай и вернуть его обратно пару шагов спустя. В общем, люди просто не поняли. Тут так же. Это авторское видение, но вот проблема, ЭТО ВЕДЬ НЕ КАНОН! Ко-ко-ко, цет кожи, ко-ко-ко, модель у стенки, ко-ко-ко глаза косые/горизонт/цветокоррекция/я бы лучше сделал и т.д.
30.11.2016 - 13:24:53
 
Влад Ромм
Влад Ромм
Тихон, я выкладываю для людей, ибо хочу чтобы они увидели то, что увидел и я. Это стрёмно? И вам невдомек, что ваша далеко не бесспорная точка зрения и может как раз оказаться той пресловутой "тухлой рыбой", ибо это в конечном счете узкоспециальная картинка, для визажистов? Некий экзерсис в расслабленности мозга. Вообще люблю людей сомневающихся, не категоричных, не тыкающих свое мнение всем в лицо, как это делает вышеотрыгнувший Семёнов). И не говорящих от имени всех и вся) Умный человек всегда сомневающийся, тупица же подчас очень категоричен. Хоть кол на голове теши.
30.11.2016 - 14:14:15
 
Просмотры: 1166
Понравилось:
Татьяна Буркина
Александр
Андрей Зайцев
Sandra Snow
Rassol Risk
Olga Kramoreva
Алексей Туркин
Владимир *
Таня Зайко
Александр Александрович
Alex Sash
Sergio Borkoni
Рашит
Gudret Aghayev
azer Zade
 
Добавили в избранное:
Sandra Snow
 
Сообщить о нарушении