error
Регистрация

Настя

 
 
Настя - Иван Забелин
Настя
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: Иван Забелин
Владимир :: Иван Забелин
Оленька :: Иван Забелин
Люда :: Иван Забелин
*** :: Иван Забелин
Олеся :: Иван Забелин
Кристина :: Иван Забелин
Диана :: Иван Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ольга   |   Графская пристань  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вера Сафонова
Вера Сафонова
Не хочу никого обидеть, но девушка в коротком платье на такой дороге не совсем приличные ассоциации вызывает.
04.11.2016 - 16:15:26
 
Иван Забелин
Иван Забелин
Если боитесь кого-нибудь обидеть то уместно было бы промолчать, чем писать такое высказывание. А то бы я вам ответил, но тогда боюсь обидитесь вы, вот по этому теперь уж промолчу, Я.
04.11.2016 - 23:54:44
 
Владимир *
Владимир *
Иван , не боюсь я тебя, не боюсь мнения твоих почитателей. И вот, что я тебе скажу - Вера очень близка к отрицательной оценке сюжета твоего снимка. Ну, чей это образ? В одиночестве, на трассе, в наряде не соответствующем обстановке... ? Ну, кому из воспитанных, грамотных фотографов и портретируемых, в голову придет - делать такой двусмысленный портрет !
05.11.2016 - 08:09:33
 
Вера Сафонова
Вера Сафонова
"Не хочу" и "боюсь" немножко разные вещи, не перевирайте мои слова. Фотография выставлена в рубрике "хочу критики", так что ваша реакция на мое вполне корректное замечание выглядит странно и неуместно.
05.11.2016 - 12:45:30
 
Я Сурико
Я Сурико
А у меня полно таких портретов.. Связано это обычно со свадебными гуляниями, запечатлеть которые меня периодически приглашают. Так вот подобные прогулки сопровождаются остановками кортежа на трассе, позированием, выпиванием и перекурами. Так что мне тема не показалась двусмысленной, разве только лично я в таких портретах ценности не вижу и, отдавая, забываю. Меня больше интересует комариный укус и синячки на ноге. Можно было бы сделать комплимент модели и убрать их. И над головой хочется больше пространства, чтобы взгляд стремился к лицу. А так подобное кадрирование уместнее для фотосъемок в каталоги одежды.
05.11.2016 - 18:39:37
 
Владимир *
Владимир *
Дорогой Сурико, ты не представляешь, как приятно иметь кусок хлеба, ни у кого его не просить, делать, что хочется - не ездить с пъяным кортежем, не слушать глупых разговоров, не говорить и не совершать двусмысленных поступков...!
06.11.2016 - 22:25:10
 
Владимир *
Владимир *
...от того, дорогой друг, что у нас разные культура, жизненный опыт, мировоззрение... И наконец, к чему лицемерить. Воспринимай все с улыбочкой!
07.11.2016 - 11:32:10
 
Просмотры: 929
Понравилось:
Александр Подгорный
Андрій Горлевський
Anatol L
Александр Грищенко
rv76
Eduard Mezker
 
Добавили в избранное:
Александр Подгорный
 
Сообщить о нарушении