error
Регистрация

Заводной апельсин

 
 
Заводной апельсин - Ира Нова
Заводной апельсин - Промо-фото напитка для сети "Red Cup" Москва
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ангелина :: Ира Нова
Мятный лимонад :: Ира Нова
Катерина :: Ира Нова
Сёстры :: Ира Нова
Катерина :: Ира Нова
Холодный какао :: Ира Нова
Лена :: Ира Нова
Розы :: Ира Нова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Она само осенннее очарование !   |   Кирочке 1 годик  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Peiper ///
Peiper ///
я конечно дико извиняюсь, но буду ругаццо. не обижайтесь, но не шедевр. я бы не купил ни само фото ни напиток на нем изображенный. хотя исправить можно и довольно несложно. причем двумя способами.
1. переснять. со штатива, правильно сфокусировавшись ( резкость на самом стакане чуть хромает) и с дополнительными источниками света ( подойдет пара светодиодных фонариков ). Вместо напитков налить обычной воды и подкрасить ее акварелью или пищевыми красителями в нужный цвет. а еще лучше взять глицерин, либо концентрированные цветные моющие средства типа "Фейри". Чем гуще, тем лучше.
2. Исправить в ФШ. Это чуть быстрее, тем более тут не все потеряно. Маской поднимаем резкость по окружности стакана, лед делаем холодным, а сам сок более апельсиновым :). т.е. чуть светлее и ярче. чтоб он светился и вызывал жажду :).

Удачи в экспериментах . :)

P.S. Если будут трудности с ФШ или интересно, что я имел ввиду, пишите в ЛС, объясню или сам переделаю, если исходник дадите :).
25.10.2016 - 22:40:12
 
Ира Нова
Ира Нова
Спасибо за адекватную критику) Не подумайте, что я оправдываюсь, но это был первый подобный опыт, из оборудования при себе был только фотик и полтос, пришлось выкручиваться. Равки уже давно нет, да и не вижу смысла исправлять старые работы. Но, еще раз спасибо за критику! Приму к сведению и следующие промки сделаю лучше!
26.10.2016 - 11:52:55
 
Peiper ///
Peiper ///
если нравится, то исправить можно. иногда даже нужно. а фотик и полтос - это не отговорка ;). это не съемка репортажа, когда что есть. тем и снимаешь. это предметка, процесс медленный и вдумчивый. так что безответственность налицо :).
кстати, даже если РАВки нет, ДжиПЕГ можно открыть как РАВ. И манипулировать сколько душе угодно. ;)
26.10.2016 - 19:35:57
 
Просмотры: 435
Понравилось:
Дмитрий Гринкевич
 
Сообщить о нарушении