Татьяна, не знаю наверняка, но что мне в нем стало как то не по себе, это точно...Бывают в лесу такие места , из которых побыстрее хочется уйти, вот это одно из таких...Не знаю, чем это объяснить, но это так. Энергетика какая то отрицательная, видимо... .Спасибо за внимание, Татьяна, рад, что фото понравилось!
Знаю, знаю Марк, сама в такие места попадала и не раз.Это связано с паранормальными видимо явлениями, говорят в таких местах "лешак" живет.Зайдешь в лес и захочешь выйти, а выйти не можешь, хотя и дорогу прекрасно знаешь.
Да, Татьяна, было и со мной пару раз такое, блуждали по лесу до самой ночи...Но, слава Богу, оба раза все обходилось, выбирались как то...С тех пор ношу с собой компас, с ним не заблудишся.
Поосторожнее там!