Теги: кошка .домашние животные
Эмоции и характер в одном кадре
![Эмоции и характер в одном кадре - Николай Сапегин Эмоции и характер в одном кадре - Николай Сапегин](https://s3.fotokto.ru/photo/full/428/4284780.jpg)
Эмоции и характер в одном кадре - Во время съемки на большой выдержке кошка смотрела в объектив .а затем повернула голову
Другие фотографии на ФотоКто: ← Настоящий солдат ВОВ | Одет по моде . →
Просмотры: 707
EXIF:
Изготовитель:
---
Камера:
CORPORATION
Диафрагма:
f/60,0024000
Выдержка:
1/255s
ISO:
100
Ф.расстояние:
1000000/0mm
Программа:
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
«Искусство утверждает авторитет интуиции в противовес логическому рассуждению. Основной конфликт значительного произведения искусства должен быть конфликтом между интуитивным постижением и логическим, между иррациональным и рациональным, причем произведение идеально выполняет свое основное назначение, как явление искусства, если этот конфликт разрешается убедительной победой интуитивного суждения над логическим, рациональным, рассудочным». (Е. Л. Фейнберг. Кибернетика, Логика, Искусство.)
Взаимодействие интуитивного и дискурсивного можно обнаружить в фотографиях студентов Курса NYIP:
http://fotokto.ru/blogs/nyu-io...izbrannie-28039.html
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите — какие фотографии не интересны, а какие понравились (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий симпатична. Создавайте в ответ свои фотографии ещё более творчески! Пришлите ссылки на ваши новые опубликованные фотографии на сайте http://fotokto.ru/