***
Внимание! Вы собираетесь посмотреть
фотографию обнажённой натуры.
Мне есть 18 лет! Посмотреть.фотографию обнажённой натуры.
***
Другие фотографии на ФотоКто: ← *** | Балтийское море. →
Просмотры: 1532
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
Камера:
X-E2
Диафрагма:
f/1,4
Выдержка:
1/80s
ISO:
1250
Ф.расстояние:
23mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
16.11.2014 - 01:02:41
«Мы играем с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь. Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент в окружающей реальности». (Анри Картье-Брессон (Henri Cartier-Bresson), фотограф).
Выдающиеся игровые запечатления исчезающих пространственно-временных континуумов смотрите в очередной подборке избранных фотографий студентов Курса NYIP:
http://fotokto.ru/blogs/nyu-io...izbrannie-27794.html
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение — какие фотографии не интересны, а какие понравились (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий симпатична. Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески! Пришлите ссылки на ваши новые опубликованные фотографии на сайте http://fotokto.ru/