error
Регистрация

Цветочки

 
 
Цветочки - ММД ММД
Цветочки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Портрет :: ММД ММД
История моды :: ММД ММД
Портрет :: ММД ММД
На Садовом :: ММД ММД
Пятница :: ММД ММД
Портрет :: ММД ММД
Весна :: ММД ММД
Летом :: ММД ММД
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  */*   |   Бари, старый город  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
ММД ММД
Портрет
29.05.2016 - 16:40:50
 
Комментарии:
Елена Пономарева
Елена Пономарева
Хороша девушка, только локоть уперся в объектив зря.
29.05.2016 - 18:01:36
 
ММД ММД
ММД ММД
Елена, больше позитива! Я смотрю человеку в глаза, а не налокти.
Но благодарю за отзыв!
29.05.2016 - 18:49:40
 
Сергей Величко
Сергей Величко
Фотограф обязан на всё смотреть,не только в глаза и всё замечать,извините,если так категорично говорю,но это правда.Модель хороша,но я бы немного уменьшил присутствие жёлто-оранжевых оттенков и чуть бы посветлее сделал фотографию,прошу прощения за невольную критику)
04.06.2016 - 10:16:56
 
ММД ММД
ММД ММД
Сергей, благодарю за отзыв! Но я стараюсь не выдумывать какие-то притянутык за уши "стандарты". Зачем менять то, что есть на самом деле и что ты снимаешь? Кадр снят на закате, солце было низкое вот и тона такие жёлто-оранжевые. Или я должен был холода добавить и сделать фото в синих тонах? В том и есть прелесь фотографии, что снимок передаёт то состояние, которое было в момент сьёмки. Если подтягивать фото под своё видение кадра, то они все будут одинаковыми. Прошли времена нашей с вами молодости, когда снимали "по писаному". Я не считаю ваш отзыв критикой, так что извиняться не надо. Ваш отзыв это ваше субъективное понимание и восприятие увиденного. И вы можете делать так, как вам хочется и высказывать ваше мнение. А я имею право делать так, как я считаю правильным или как я это вижу. Когда я делаю снимок, для меня важно моё настроение и отношение к модели, т.е. мои эмоции, а не замечать всё вокруг.Я любуюсь красотой модели и не обращаю внимания на разные мелочи. Вам же понравилась модель? Сергей, мне и всем остальным фотографам очень трудно, даже невозможно обьяснить всем что я испытываю во время сьёмки, какая обстановка вокруг и какие условия сьёмки. По этому я не критикую никогда никого и не высказываю своё мнение о фото. Глядя на чужое фото я пытаюсь понять настроение фотографа и представить условия в которых он снимал. Вот это мне интересно. Поймите меня правильно, я не пытаюсь спорить или ругаться с вами, я просто приоткрыл вам мои ощущения, чтобы такие длинные сообщения не писать каждому, кто оставляет мне посланияи высказывает в них личное мнение и даёт советы, как бы он сделал. Всё в их руках.Каждый может сделать такой же снимок и показать, как он хотел сделать приблизительно такой же кадр. Что касается на ваш взгляд темноватого кадра, то могу ещё сказать, что снимал на закате, специально искал пробивающиеся сквозь листву лучи солнца, которые падали на лицо. Остальной фон был гораздо темнее.Так стоит ли делать снимок светлее? Это уже кто что любит. Я люблю фото "доставать из темноты". Мы с вами обменялись личными мнениями о фотографии и, надеюсь, останемся друзьми.
, .
04.06.2016 - 15:30:48
 
Сергей Величко
Сергей Величко
А я и не думал с Вами ссориться и вообще,я человек миролюбивый,так что,думаю,подружимся)И вообще,если я что-то "критикую",то делаю это по-дружески.Вы правы,сколько людей-столько и мнений и на всякий вкус и цвет-фломастеры разные,так что-удачи Вам!
04.06.2016 - 18:58:20
 
Просмотры: 965
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop CS2 Windows
 
Дата съёмки:
20.08.2013 - 19:09:42
 
Понравилось:
Dmitry
Вадим Басов
Владимир Гробов
Евгений Ваулин
Дмитрий Лебедихин
Николай Тренин
Сергей Величко
Сергей и Ирина Хомич
Максим Полтавець
Надежда
Харон
Юрий Гординский
Андрей Щукин
Виталий Виницкий
Ivar Rozvjazev
Alex FA
Виталий Pozitiff
Николай Волков
Олег Чернов
 
Добавили в избранное:
Максим Полтавець
Харон
Виталий Виницкий
Олег Мартоник
 
Сообщить о нарушении