error
Регистрация

Портерет реконструктора в историческом интерьере

 
 
Портерет реконструктора в историческом интерьере - Владимир Колесников
Портерет реконструктора в историческом интерьере - портрет реконструктора. На военно-исторической реконструкции "Морские дьяволы" в Санкт-Петербурге. Вход с 6 лет. Одобрено Администрацией - это для не в меру "патриотичных".
Теги:  реконструктор, связист, полевой радио узел, портрет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Про жизнь :: Владимир Колесников
Лебедь-шипун. Подросток :: Владимир Колесников
Про куклы :: Владимир Колесников
Крестовый мост :: Владимир Колесников
Альпы :: Владимир Колесников
Воробей :: Владимир Колесников
Хибины :: Владимир Колесников
Про любовь :: Владимир Колесников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  московский пейзаж   |   Саввино-Сторожевский монастырь.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Сергей Александрович
Сергей Александрович
В преддверии Дня Победы выкладывать снимки с портретом Гитлера и главной героиней в немецкой форме?! Свинство и неуважение к памяти дедов и прадедов!
04.05.2016 - 07:19:30
 
Владимир Колесников
Владимир Колесников
В преддверии Пасхи идёт очень строгий постный день! Желательно только вода. Наверное Вы (следуя Вашей логике) такой день назначаете произвольно за неделю до Пасхи и строго поститесь всю неделю и возможно умираете от истощения не дотянув до Пасхи.... Это про преддверие...
В День Победы включите телевизор без звука. И посчитайте сколько раз Вы увидите людей в абверовской форме где в интерьере будет ненавистный портрет или другая атрибутика рейха. Когда собьётесь со счета и осипнете от выкриков про кощунство включите звук - возможно в этот момент Вам повезёт в радистке узнать помощницу Штирлица, славную Кэт... Подумаете "и чего это я?" Это второе.
Если относитесь ко всему увиденному на фотосайте не как к фотографии, а как к весёлым картинкам и не можете поставить грань между жанром изобразительного искусства и пропагандой, то Вам не на фотосайт (здесь на Рождество и Пасху голых баб показывают и смеющихся панков!). Это третье.
А если посмотрите всю мою серию с военно-исторической реконструкции, залезете на сайт первоисточника, где есть описание когда, где и в честь чего, то узнаете что реконструктурируемая битва произошла именно в те дни, в которые я и показал. Это четвёртое.
А если совсем будете внимательны и гуманны, то самым не гуманным и кровожадным снимком в серии (из уже опубликованных) должны признать не тот, на котором лишь символы эпохи, а тот который несомненно будут хвалить здесь. И на нем главный герой не немец... Что ж теперь (исходя из Вашей логики) мне не любить Красную армию? Нет! Я за красных! И не менее Вашего люблю День Победу! И помню! И детям с внуками расскажу! Это пятое.
Когда будете ругать проклятых пиндосов посмотрите на табличку на доме - вдруг улица имени Карла Маркса или Энгельса (теоретиков и основателей науки о капитале Вам так ненавистном). Срочно сорвите табличку и переименуйте улицу в Первомайскую или Клары Цеткин. И пиндосов не станет (хотя бы в вашем воображении). И мировой империализм отступит на шаг (опять же в воображении). А когда всё ненавистное будет вымарано и уничтожено Вы увидите что мир не изменился, а Вы стали жить в выдуманной реальности. Не напоминает одну соседнюю страну? Не уподобляйтесь пациентам палаты номер 6! Включайте мозг, а не эмоции! Это шестое.
Когда будете в очередной раз плеваться в Малевича или Мунка все же вспомните, что они признаны среди своих, а Вы для этих своих если ни никто, то очень малозначимы. И ответный плевок может смыть, а поддержки будет чуть.... Параллели.... Это седьмое.
За сим откланяюсь! С почтением!
04.05.2016 - 08:12:51
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Владимир, героизация фашистских подонков в преддверии Дня Победы - это либо крайнее скудоумие детское или провокация, чего бы Вы не писали в своем пространном комментарии.Если человек умный, то он отличает, как подать материал (фото, видео, аудио) в контексте общенационального святого праздника.
06.05.2016 - 08:04:29
 
Владимир Колесников
Владимир Колесников
Смотрим дату публикации. В преддверии Первомая и после Жня космонавтики. А если учесть что это серия в которой наших больше и они показаны победителями, то не надо впустую тратить пыл - идите лучше на Бессмертный полк - пользы больше будет.
07.05.2016 - 02:28:51
 
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Демагог...
15.05.2016 - 11:37:05
 
Виктор Седов
Виктор Седов
Мдя... у меня на странице так вообще тогда "махровая пропаганда" фашизма)))
17.05.2016 - 21:59:49
 
Владимир Колесников
Владимир Колесников
Дурней везде хватает. Те, кто научился снимать и без помощи медоносов сделали себе имя и рейтинг в фотографии глупости мне не пишут под очень приличным фото...
18.05.2016 - 06:13:15
 
Илья Скупой
Илья Скупой
прекрасно!
31.05.2016 - 22:21:59
 
Просмотры: 1236
Понравилось:
Сергей Царёв
Юрий Поздников
nakip1
Илья Скупой
Дмитрий Янтарев
Валерий Викторович РОГАНОВ-АРЫССКИЙ
Татьяна Полянская
Валерий Лазарев
Марина Волкова
"Наиль Батталов
Борис Гольдберг
Ksy КорСор
Владимир Самсонов
Александр Черный
Надежда
Александра Архипова
Юрий Гординский
M Marikfoto
Олег Савин
Вика К.
 
Сообщить о нарушении