error
Регистрация

У св. Пантелеимона.

 
 
У св. Пантелеимона. - Михаил Попов
У св. Пантелеимона.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У монастыря. :: Михаил Попов
Сначала мы берём пилу... :: Михаил Попов
Космеи. :: Михаил Попов
После дождя. :: Михаил Попов
Ночные узоры. :: Михаил Попов
Угощение. :: Михаил Попов
Долгожданный. :: Михаил Попов
В парке. В бело - зелёных тонах. :: Михаил Попов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зябко, однако...   |   А за окном...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Сильно! ..Чужие святые ,чужие лекарства, да и бог чужой ..Интересно ,а помогают они при болезнях ? Или помогают быстрее в рай попасть ? -:)))
13.01.2016 - 07:24:33
 
Михаил Попов
Михаил Попов
Александр, спасибо за оценку!... А вопрос, откровенно, мне не очень понятен. Кстати, половину этой аптеки занимает ветеринарный отдел.
13.01.2016 - 07:47:19
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
А что непонятного ? Пантейлемон -греческий святой ,родился в Никомедии ,греческий город .Согласно житию жил при императоре Максимильяне ( римский император ) ,а вот был ли такой врач в действительности не известно ..Чужие лекарства - что то давно я не видел лекарств сделанных по российскому патенту ,в основном зарубежные разработки -бренды ,которые нам разрешили производить у себя . Ну а для какого народа Иссус из Назарета мессия это очевидно. А тут аптека ,которая носит имя святого и предлагает видимо лечение молитвой вот я и спросил помогает ли она в выздоровлении ..Я бы лично не стал ничего покупать в такой аптеке ..,но мне проще я в Христа не верую .
13.01.2016 - 08:44:24
 
Михаил Попов
Михаил Попов
Всё что Вы сообщили про Пантелеимона - мне известно. Но я так же знаю, что это святой, который почитается православными, в том числе и русскими. Про качество лекарств ничего не могу сказать, всякие попадаются... Что касается Иисуса - каждый волен сам решать: верить или не верить. Спорить на эту тему не люблю и с уважением отношусь к выбору каждого (сам - православный). А что касается названия аптеки, не знаю - чем руководствовался хозяин, когда давал такое название, но, я думаю, никак не упованием на молитву, иначе бы там продавались не фабричные лекарства, а иные товары. И тем более, вряд ли бы там продавались корма и лекарства для животных... Думаю, что просто слово понравилось, красивое, не русское, заграничное. Название было дано в 90- е годы, когда каждый городил всё, что ему вздумается. Тогда древний русский город Ростов Великий чуть не превратился в западный, благодаря появившимся на половине магазинов вывескам с западными наименованиями на латинице... Откровенно, я в эту аптеку сам не захожу из за стойкого резкого запаха кошачьих и собачьих кормов...
13.01.2016 - 09:03:31
 
Александр Запылёнов
Александр Запылёнов
Спорить на религиозные темы я и сам не очень люблю ..Так как голова моя седа и я все давно для себя уже решил ..Извините ,если ненароком обидел ваши чувства . Я просто поделился с вами ассоциациями которые вызвало у меня это фото ..Сказал - Сильно !!! я еще вот почему - с моей точки видения этого фото очень удачно вы сняли голубей на вывеске аптеки .. Я то вижу не голубей .а души тех кто покупал лекарства в этой аптеке .и теперь сидит на ее вывеске . С моей точки зрения -сильное ,хорошее фото получилось
13.01.2016 - 09:26:52
 
Михаил Попов
Михаил Попов
Александр, не берите в голову, меня непросто обидеть. За оценку я спасибо сказал, мне самому кадр понравился своей необычностью, редко такие попадаются.
13.01.2016 - 09:43:40
 
Просмотры: 530
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2500
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
11,575mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
12.01.2016 - 12:30:04
 
Понравилось:
Олег Попов
Сергей Чиняев
Марина Леонидовна
Милешкин Владимир Алексеевич
Лена Кирова
Александр Запылёнов
Vladimir Semenchukov
 
Сообщить о нарушении