error
Регистрация

***

 
 
Внимание! Вы собираетесь посмотреть
фотографию обнажённой натуры.
Мне есть 18 лет! Посмотреть.
*** - Александр Сергеев
*** - http://vk.com/club38726468
http://vk.com/club32700942
Теги:  ню-арт, девушка, пленэр
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мойка :: Александр Сергеев
Чёрная речка :: Александр Сергеев
Горе-электрик или обратная сторона эмансипации :: Александр Сергеев
*** :: Александр Сергеев
Про царевну и лягушек :: Александр Сергеев
Украина... :: Александр Сергеев
*** :: Александр Сергеев
Леди Винтер :: Александр Сергеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  как пальмы весной   |   Соседка идёт.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Денис Мстиславский
Денис Мстиславский
хороший кадр) Ню со вкусом)
хотел у Вас спросить - у модели была длинная или короткая прическа?
если длинная - было бы уместнее показать чуть больше спины (показать именно красивую линию изгиба) и спадающие на спину длинные волосы.
14.05.2013 - 22:45:41
 
Виктор Тараканов
Виктор Тараканов
ПОШЛОСТЬ + БЕЗВКУСИЦА + ДИЛЕТАНТИЗМ = ДРЯНЬ
15.05.2013 - 00:00:33
 
Денис Мстиславский
Денис Мстиславский
хм... вообще между пошлым Ню и красивым Ню существует довольно ощутимая грань. Красивое Ню - это такая фотография, которая несет в себе эстетику.
Пошлая фотография несет в себе пошлость, извините за тавтологию.
Данный снимок подчеркивает красоту формы.
Для пошлости тут нужен ракурс не в профиль, а в анфас.
15.05.2013 - 00:10:16
 
Вячеслав Тихановский
Вячеслав Тихановский
Объясните Виктор Тараканов в чем пошлость?
15.05.2013 - 01:59:58
 
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Денис спасибо за отзыв. Причёска быда длинная, но она полностью скрылась в выкопанной для сюжета яме )
16.05.2013 - 09:21:52
 
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Импонирует Ваше, Денис, понимание, что есть пошлость, спасибо.
16.05.2013 - 10:08:53
 
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Вячеслав, цель любого тролля нагадить и получить удовольствие от вызванных его тирадами эмоций. Дискуссия с понимающими людьми о фотографии Тараканову не интересна. В течении года он преследовал меня и других авторов на расфокусе, пока не был с позором изгнан за грубость и хамство. Человек нигде не работает, нашёл себя в инете, сначала хамит, потом напрашивается на встречу, звонит по телефону (узнать у практикуещего фотографа номер мобильника не сложно), предлагает драку. Были случаи, когда кто-то соглашался и терял даром время по понятной причине))) Личность одиозная и известная, уверен, на этом ресурсе будет тоже самое)))
16.05.2013 - 10:38:28
 
Виктор Тараканов
Виктор Тараканов
Вячеслав Тихановский, ЭТО ДЛЯ ВАС:

ПОШЛОСТЬ(эстетика) — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности...©
ПОШЛОСТЬ: словарь современного русского языка дает понятию „пошлый" несколько определений, среди которых большинство имеет негативный смысл. „Пошлый" - не только „банальный", „безвкусный", „низкий в духовном и нравственном отношении", но и „вульгарный", даже „непристойный". Старинные же значения этого понятия: „бывший", „стародавний" - практически утеряны в современном языке, однако они отражают движение понятийных смыслов в исторической перспективе.
„Пошлый" - народное русское слово, произошедшее от глагола „пойти": „пошло" - „ведется исстари". Но это значение относится к дописьменной древности, когда оно характеризовало, в первую очередь, „нормальный ход жизни". К началу XV//I в. за понятием „пошлый" утвердились значения „тривиальный, низкопробный", что свидетельствовало о „разрыве общества с допетровским преданием" (В. Виноградов).
Новое значение понятия закрепилось и в русской литературе XV//I-XIX вв. После петровских реформ происходило интенсивное осмысление категорий западной, в первую очередь, немецкой классической философии. Именно в это время обнаружилась тенденция к сближению понятий „пошлый" и „рассудочный" (разум и рассудок), отразившая „онтологический реализм" и принципиальный антирационализм самобытной, связанной с православием и славянофильством, русской мысли. „Философия рассудка считала себя философией разума", - писал А. Хомяков о гегельянстве. Чистый рационализм отождествлялся в России с рассудочным мышлением: ему противопоставлялись всецелый божественный разум, вера (В. Зеньковский) и сама жизнь (В. Соловьев, В. Розанов). Важными аспектами осмысления гегельянства русскими западниками также стал и размышления о феномене „рационально просчитанного бытия", здравого смысла, сводимого к банальной, то есть „пошлой" формуле дважды два четыре (Н. Станкевич, Т. Грановский, Ф. Достоевский, И. Тургенев). Революционные демократы считали „недостатком" немецких философов от Канта до Гегеля „пошловатость" их общих выводов, в то время s как сами идеи представлялись достаточно „глубокими, плодотворными и величественными" (Н. Чернышевский).
В стремлении рассудка, руководствующегося здравым смыслом, к „рационально просчитанному бытию" русская религиозная мысль угадывала движение к прогрессу, от которого, по выражению К. Леонтьева, явственно „пошлеет жизнь". В XX в. „пошлость цивилизаторского познания", которая ассоциировалась Н. Бердяевым с „концом Европы", превратилась у Д. Мережковского в метафизическую категорию - в абсолютное небытие, что в России связывалось с философским пониманием мещанства как царства пошлости („муравейник", „золотая посредственность"). Русской национальной идее, исполненной хаоса и безграничности, в принципе было чуждо понятие относительности и идея середины, которую Т. Манн назвал немецкой национальной идеей. И если в немецком толковании „пошлое" - это природа с точки зрения духа и свободы, то в русском ракурсе „пошлым" казалось рассудочное понимание природы, жизни, самого Божественного начала.
Революционная мысль в России, устремленная против „буржуазного" жизнеустройства, основанного на „пошлом" здравом смысле, пыталась по-своему бороться с ним путем насильственных переворотов. Однако для русской религиозной мысли такой путь являлся опять-таки рассудочным, унаследованным от Запада, а значит, тоже „пошлым". Единственно истинным путем преодоления пошлости рассудка оставался утверждавшийся С. Булгаковым и другими религиозными мыслителями постоянный труд души - духовное — подвижничество, на пути к „всецелому божественному разуму".©
"Пошлость имеет громадную силу; она всегда застает свежего человека врасплох, и, в то время как он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски."© М. Е. Салтыков-Щедрин.

СИНОНИМЫ: банальность, бульварность, вульгарность, жеребятина, избитость, истасканность, казарменность, китчевость, клубничка, клюковка, неблагопристойность, непотребство, неприличие, неприличность, непристойность, низменность, петросянщина, плоскость, попса, похабень, пошлятина, стертость, тривиальность, филистерство.©
16.05.2013 - 14:46:08
 
Виктор Тараканов
Виктор Тараканов
закопанная в песок женщина, ВСЯ, КОРОМЕ ЗАДНИЦЫ, есть очевидная:

банальность, бульварность, вульгарность, жеребятина, избитость, истасканность, казарменность, китчевость, клубничка, клюковка, неблагопристойность, непотребство, неприличие, неприличность, непристойность, низменность, петросянщина, плоскость, попса, похабень, пошлятина, стертость, тривиальность, филистерство.©
_____________________________________________________________________________

г.Сергеев Александр, всё написанное вами, неимеющее отношения к вашему фотографическому выкидышу, ЕСТЬ СПЛЕТНЯ и ФЛУДЕРАСТИЯ ОБИЖЕННОГО РЕБЕНКА...
пожалуйста простите меня ЗА ПРАВДУ.
16.05.2013 - 15:15:33
 
Александр Сергеев
Александр Сергеев
Браво Витя! Чувствуется накипело, раз так забулькало)
На одном из сайтов, с которого вы тоже, кстати, были изгнаны за вашу флудорастию -эта работа удостоилась номинации "фото дня"))) Напомню, что это не первый аналогичный случай в нашем общении и я давно привык к вашим своеобразным поздравлениям, спасибо))) Уличить меня как сплетника, а заодно и восстановить девственность вашей чести, поруганной мной с большим удовольствием))) - легко. В поисковике набирается Тараканов Виктор Александрович или же "мордофот", каким похабным погонялом вы страшно кичитесь и пишите его в копирайте своих картинок).Люблю открывать глаза людям.Желаю вам красивых фотографий).
16.05.2013 - 18:29:19
 
Gary Snayder
Gary Snayder
Уважаемый Виктор Тараканов, что же Вы такой злобный?
Критиковать можно, но зачем же оскарблять и обзывать автора?
16.05.2013 - 22:43:28
 
Вячеслав Тихановский
Вячеслав Тихановский
Мда! Всё понятно это личная неприязнь!
17.05.2013 - 01:46:17
 
Роман —-
Роман —-
Набрал... Тараканов Виктор Александрович - выскочило "уничтожение тараканов" Дальше искать неинтересно.
А фото с юмором. Были бы ноги голые, или в "шпильках", пожалуй согласился бы с Таракановым. Но кеды - !!!!
15.07.2013 - 21:34:16
 
Nick K
Nick K
кожа немножко неживая, восковая получилась, но это на мой вкус... фото прикольное
16.07.2013 - 01:02:54
 
Александр
Александр
Интересно, а у этого сайта есть модераторы или администраторы, что бы таких "тараканов" , которые не умеют или не хотят высказывать своё мнение в нормальной форме, а лишь копируют "умные слова" и плюются ядом, выметали бы и на всегда закрывали перед ними дверь?
22.08.2013 - 11:40:56
 
Вадим Жирков
Вадим Жирков
мдя... какие здоровые мозговые тараканы в голове у Тараканова..
23.08.2013 - 00:03:05
 
delete (id20098)
Хорошие фото не могут нравится всем )))
13.10.2014 - 23:32:38
 
Просмотры: 4417
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77V
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.05.2013 - 17:47:05
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Ренат Набиев
Dmitry
Вячеслав Попов
Юрий Плеханов
Сергей Порфирьев
Алексей Немчинов
николай гусятинский
Viktor Bratan
Юный Пионер Одиннадцатый
Алексей Клименко
Алексей Яковлев
Денис Трофимов
F_Alex U
Андрей Потапов
 
Добавили в избранное:
granin granin
Ренат Набиев
Юрий Плеханов
Виктор _
ilya7450005
Сергей  Могутов
Сергей Андрейчук
Дмитрий Редьков
Slava Smile
Степан Мирошниченко
Паша Кириченко
Nick K
Vladimir Grinishin
alexander halezin
 
Сообщить о нарушении