error
Регистрация

"Выгул собак запрещён"

 
 
"Выгул собак запрещён" - VADIM *****
"Выгул собак запрещён"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БРЫЗГИ... :: VADIM *****
ГЛИССАДА... :: VADIM *****
"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" :: VADIM *****
На закате... :: VADIM *****
Штурман на  шее...)) :: VADIM *****
ВЕСНА! ВЕСНЕ ДОРОГУ...)) :: VADIM *****
ШУТКИ ПРИРОДЫ...)) :: VADIM *****
ЛУЧИК СОЛНЫШКА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ...)) :: VADIM *****
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  2   |   Irina  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
VADIM *****
VADIM *****
Помниться не так давно был популярен другой лозунг: "Собака - друг человека!"
Не знаю как вы, я никогда в жизни не видел аналогичные таблички "Выгул собак разрешён!" Ну или "Место для выгула собак"...)) По той простой причине, что это абсурд! Собака не только "друг человека", но и его СОБСТВЕННОСТЬ! Которая защищена соответствующим Законом... Здесь отражение тупости чиновков, которые, чтобы ничего не делать (т.е. не выполнять свою работу), просто развесили такие таблички по всей территории скверика. А где же аналогичные таблички на злобу дня" "Распитие спиртного и курение запрещено!"? или "Ругаться матом запрещено!" или "Мусорить запрещено!"???
Или этих явлений в таких общественных местах нет?!
Всё дело в том, что НЕ РАБОТАЮТ соответствующие законы по одной простой причине - никто из власть имущих, которым по должности положено "оторвать задницу" и регулярно контролировать выполнение пресловутых законов, принятых нашими депутатами госДумы, просто не работает в этом направлении! Ведь проще везде нацепить такие таблички и аншлаги и "спать спокойно", даже днём...))
А в отношении запрета "выгула собак" - просто абсурд! Дело в том, что нет в юристпунденции расшифровки понятия такого! Есть фраза, которую каждый понимает, как хочет...
Я глубоко убеждён в одном, если владелец животного (собаки) не убрал её экскременты во время туалета животного на прогулке - его нужно наказать рублём! И если собака, учитывая её породу, характер и воспитание представляет опасность для окружающих - её нужно водить на поводке ИЛИ в наморднике! А в малолюдных местах (по понятию которых так-же нет чёткого трактования в законе) таких собак можно и отпустить погулять!
Зато забулдыгам, распивающим спиртное, ругающимся матом и курящим, плюющим, мусорящим, бьющим те-же бутылки и справляющим тут же свою нужду - можно всё!!!
31.10.2015 - 23:18:46
 
Просмотры: 785
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.10.2015 - 17:04:40
 
Понравилось:
Светлана Пантелеева
Владимир Максимов
Евгений Кривошеев
M Marikfoto
 
Сообщить о нарушении