error
Регистрация

Северный рынок

 
 
Северный рынок - Вера
Северный рынок
Теги:  Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весенние цветочки :: Вера
Водопад Кивач :: Вера
десерт за 9 евро :: Вера
Замок Раквере :: Вера
Артисты на Дворцовой площади :: Вера
Храм Сретения Господня :: Вера
Финский залив :: Вера
Удельный парк :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Девушка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Прочее
15.09.2015 - 20:09:30
 
Комментарии:
Вера
Вера
Северный рынок в Калининском районе Петербурга начали сносить. Рынок на Светлановском проспекте работал незаконно с прошлого года. В ближайшее время он будет полностью снесён, сообщает пресс-служба комитета имущественных отношений Петербурга 17 августа. На рынке, который занимает участок площадью более 43 тысяч кв.м., уже разбирают конструкции. Рынок идеален для жителей этого района, как альтернатива дорогим супермаркетам. ... Закрыть. ... Терерь в нашем районе рынка нет....Новый рынок взамен Северного, который с января сносят по заказу города, разместится на проспекте Просвещения. Правда, пока сроки строительства этого объекта не называются.
Северный рынок располагался на Северном проспекте, 51, и выходил также на Светлановский проспект. В 2010 году эту землю передали под культурно-оздоровительный и общественно-деловой комплекс. Инвестором стало ЗАО «ЭВэК». Однако за прошедшее время никаких работ выполнено не было и компания не заплатила в бюджет ни копейки. Все это время продолжалась незаконная торговля.На месте Северного рынка предполагается разместить спортивно-концертный комплекс, в котором можно было бы проводить мероприятия районного масштаба. С такой инициативой ранее выступала администрация Калининского района.
Также чиновники осознали, что «рынок сельскохозяйственной продукции в данном микрорайоне» необходим. Поэтому в 2015 году такие объекты появятся на проспекте Луначарского, 84, и Гражданском проспекте, 4. Они будут работать в формате ярмарок,В более долгосрочной перспективе на территории района предполагается построить капитальный рынок. Под него зарезервировали пустырь на проспекте Просвещения, 83.А этот пустырь виден из моего окна!!! Неужели появится рынок не далеко от моего дома?
15.09.2015 - 20:10:56
 
Просмотры: 711
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
15.09.2015 - 05:23:47
 
Понравилось:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении