Комментарии:

Максим Иващенко
Не знаю как кто, но я сразу обратил внимание на артефакты на фото, а уж после на свечи и ребенка, это нормально?) Так задумчиво и печально смотрит на свечи будто ему уже много много лет)
16.03.2013 - 14:50:28

Максим Максимов
Что с ребёнком сделали - весь в жутком напряжении??? Замусоренное фото - это не нормально. Если была задумка под старину фотографию сделать, то она провалена. В общем не совсем понятно... А грязные линзы - дурной тон.
16.03.2013 - 21:02:48

ольга кривашеева
спасибо за комментарии, видимо задумка действительно не получилась.А вот насчет ребенка согласна с Максимом Иващенко. была задумка показать взгляд ребенка смотрящего куда то в прошлое ,которого так мало позади а по глазам кажется как будто много много лет, поэтому был добавлен этот эффект артефактов . Ребенок не позирует у него день рождения 3 года и он счастливый ребенок, но вот обычным его никак не назовешь .С года его мучили кошмары по ночам и он видел, то чего никак не мог даже знать. Артефакты уберем,фото переделаем.Еще раз спасибо.
16.03.2013 - 23:39:18

Евгеша Сафронова
Для трёх лет очень взрослый и серьёзный взгляд .Индиго?
25.03.2013 - 23:13:41

ольга кривашеева
ребенок не мой, не знаю насчет индиго, но удивительный ребенок и это точно.
25.03.2013 - 23:16:52