error
Регистрация

город внутри

 
 
город внутри - Анна Шелест
город внутри
Теги:  двойная экспозиция, девушка, лицо, волосы, город, черно-белое
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Букет :: Анна Шелест
Мария :: Анна Шелест
вечер :: Анна Шелест
Центик :: Анна Шелест
Бокалы и лимон :: Анна Шелест
Домовёшка :: Анна Шелест
Машуня :: Анна Шелест
на крыше :: Анна Шелест
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Человек без адреса. Я вижу, а Вы....?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Анна Шелест
Арт
15.04.2015 - 13:35:03
 
Комментарии:
Oleg Konyzhev
Oleg Konyzhev
Анна, доброго времени суток! ) Мне хочется высказать своё мнение об идее Вашего снимка. Технически - это двойная экспозиция. Идейно - снимок о двойственности человека. Романтический образ прекрасной девушки и тёмный силуэт города на закате, с дымящейся трубой, расположенный на уровне сердца и лёгких. Впечатление от такого сочетания в совокупности с названием снимка недвусмысленно, - город заполнил собой всё внутри! А разве это так неизбежно? Разве так должно быть? Внутри человека должен быть Внутренний Мир! Целый Мир! На уровне сердца может быть роза, берега дальних стран , Гималаи, звёзды, поэзия...! Город - это не зло! Это Среда Обитания! Ваш снимок, Анна, о незащищённости человека в этой Среде! Но каждый человек потенциально обладает огромными адаптационными свойствами! Нужно научиться жить в этой Среде и радоваться Жизни!!! )))
23.04.2015 - 00:37:38
 
Анна Шелест
Анна Шелест
Олег, вы писать стихи пробовали? Мне думается, у вас глубокие будут стихи. Ещё вы аналитик. Я тоже умею анализировать, но ленюсь, и так глубоко не смотрю, как вы, а может и смотрю,но не осознанно.
23.04.2015 - 06:52:08
 
Анна Шелест
Анна Шелест
Именно всё, как вы написали, тёмный город на уровне сердца. Когда у человека вся городская суета оказывается в сердце, то душа замирает, впадает в летаргический сон, в ожидании свободы, ибо душа создана для того, чтобы дышать широко. Честно сказать, я скучаю, когда оказываюсь в компаниях, слыша разговоры ни о чём, всё какое-то приземистое, неважное. Человек мельчает, загадочная русская душа осталась в прошлых веках, преимущественно у крестьянина, а не у городского жителя.
23.04.2015 - 07:02:53
 
Анна Шелест
Анна Шелест
Попробуй лишить городского человека каких-то девайсов и он сойдёт с ума, т.е. люди избавились от крепостного права, но стали заложниками ещё более страшных вещей. А самая благоприятная среда для смерти души - это именно город, чем больше, тем он яростнее. Просто это мой такой взгляд на вещи, я думаю, что многие со мной не согласятся.
23.04.2015 - 07:29:42
 
Oleg Konyzhev
Oleg Konyzhev
Спасибо, Анна, за добрые слова! ))) Стихи писать пробовал! ) Мне так видится: если человек испытывает поэтическое состояние, - это уже - Поэзия! Только Она - внутри! А форму проявления Она может выбрать разную, - строки стихов, поступок, фотография, отмеченная Вдохновением... .
23.04.2015 - 23:43:19
 
Просмотры: 720
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 650D
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.03.2015 - 13:14:32
 
Понравилось:
Елена
Евгений Золотаев
Владимир Бобришев
Yevgeniya Lucky
Виктор Никаноров
Вик Ш
Александр Зотов
Александр Каримов
Андрей Горячев
Олег Чернов
Юрий Глаголистов
Константин Вавшко
Александр Ломов
Ирина Данилова
Елена Ахромеева
Александр Рейтер
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Oleg Konyzhev
Виталий Половинко
Сергей Савич
Игорь Егоров
 
Сообщить о нарушении