error
Регистрация

мама выходит замуж

 
 
мама выходит замуж - liudmila drake
мама выходит замуж - история внутри одного кадра
Теги:  стелла, групповой портрет, гётеборг
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
отдых в парке :: liudmila drake
Вэллен просыпается :: liudmila drake
Диагональ вечера :: liudmila drake
Лена :: liudmila drake
золото вэллена :: liudmila drake
Время лететь :: liudmila drake
Кто там шагает левой? :: liudmila drake
Ещё вчера мой добрый сосед проложил лыжню, сегодня лыжня сама поехала... :: liudmila drake
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  отражение   |   Анастасия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
liudmila drake
liudmila drake
никогда не нравилось мне снимать жанровые сцены.нашла старую фотографию и хочу поучиться на ней. покритикуйте и подскажите, пожалуйста:)) .
29.12.2014 - 23:21:14
 
vadim
vadim
Непонятно, что замышляет девочка-она же крупу должна бросать, хотелось бы увидеть процесс...)) Туфельки у не подрезаны-жаль...2 дамы в красных туфлях что то не очень радуются церемонии...))) Локоть невесты ни о чем не говорит...Тень на лицо девочки не должна падать...Извините, за критику, Люда, С наступающим ! ))))))))
30.12.2014 - 14:51:54
 
liudmila drake
liudmila drake
Вадим, спасибо огромное за критику! Отзывчивая душа:))) Зёрна уже были разбросаны,видите крапинки на полу...Меня смущала только тень на лице.Первое лицо на фото-сама девочка и для меня было не важно как выглядит невеста, достаточно показать то, куда все смотрят, сойдёт и локоть невесты:). Как повлияет мамин выбор на её судьбу? Теперь, спустя несколько лет,и тень кажется зловещей и чувств под очками взрослых присутствующих-не прочитать...
На этом хочется закончить грустные комментарии и пожелать всем Весёлого и Мирного Года:)) Мне было интересно с Вами! Благодарю:)
30.12.2014 - 23:08:20
 
vadim
vadim
И мне интересно с Вами-обещаю слишком строго Ваши работы не судить ! Веселых и спокойных времен хочется пожелать нам всем-мы все это давно заслужили ! ) УРА ! всем фотографам !))
31.12.2014 - 19:19:56
 
liudmila drake
liudmila drake
УРА! Обещайте судить строго и честно-в этом нет ничего обидного-наооборот интересно узнать и примериться к разным углам зрения:))
31.12.2014 - 19:59:24
 
Евгений Ваулин
Евгений Ваулин
В данном случае критиковать можно не сюжет-атрибутику, а решение о публикации. Сама фотография не постановочная, поэтому автор здесь не режиссер, а летописец. Если говорить о постановке, то согласен с первым автором. Однако я бы заметил, что мамы в кадре нет. Это на мой взгляд существенное несоответствие названия и сюжета. Мы можем говорить от лица ребенка, если ребенок обращает движение или взгляд к камере и в кадре есть оба объекта - мама и ребенок. В данном случае этого нет. По сюжету скажу следующее. Кто там слева приехал - непонятно. Мама с женихом, папа с невестой или братик из ЗАГса. Однако девочка бежит впереди всех. Она радостная, все ждут долгожданных гостей. Это - основа названия. Девочка бежит ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОБРАДОВАТЬ, ПОДГОТОВИТЬ. Будет название - все встанет на свои места. Центральный элемент кадра, главное действующее лицо - не мама, не мужчина с фотоаппаратом, не тети в красных туфлях, а девочка. Она бежит. Она - динамика кадра. Название должно подчеркнуть эту динамику.
12.01.2015 - 07:43:44
 
liudmila drake
liudmila drake
Евгений, благодарю за содержательный комментарий. Да, несомненно, что гармоничное название иногда даже вытягивает неудачный снимок. Но здесь мне больше хотелось быть не летописцем, а поставить вопрос в связи с событием "мама выходит замуж"...Вопрос о том, как воспринимает событие ребёнок, при этом мне совсем неважно как её мама выглядит...Ещё раз спасибо;)
12.01.2015 - 22:12:33
 
Андрей Пашис
Андрей Пашис
замечательно ухвачена эмоция!
04.05.2016 - 14:58:53
 
Просмотры: 770
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S510
 
Диафрагма:
f/5,7
 
Выдержка:
1/272s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
5,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.09.2008 - 16:34:44
 
Понравилось:
Андрей Пашис
Рустам Илалов
87pro _
Евгений Жиляев
Valera Kozlov
Иван Солонинка
ВЕЛИКИЙ  ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
Андрей
vadim
Gamza ..
Ruslan Steshov
Sozidatel Online "Евгений Щербаков"
Юрий Цыплятников
михаил скоморохов
Вячеслав М
 
Добавили в избранное:
ВЕЛИКИЙ  ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
 
Сообщить о нарушении