error
Регистрация

Рекламный рисунок

 
 
Рекламный рисунок - Вера
Рекламный рисунок
Теги:  Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тарелка Фрекен Снорк :: Вера
Александровская  лютеранская церковь :: Вера
Аэрография :: Вера
Красотка :: Вера
Реклама суши :: Вера
Матрешка на Невском :: Вера
Старая знакомая! :: Вера
Вуокса :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тихое озеро.   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Техника
29.12.2014 - 11:24:06
 
Комментарии:
Вера
Вера
KM Group имеет долгую и успешную историю работы в России, уходящую корнями во времена Советского Союза. Бизнес, который позже стал KM Group, зародился в Орле в 1988 году.В 2005 году компания вошла в состав транснационального холдинга Marazzi Group, крупнейшего в мире производителя керамической плитки и санфаянса. К российской марке Kerama добавилось имя Marazzi, и объединенный бренд стал союзом двух самых известных брендов, присутствующих в России. С 2005 года бренд Kerama Marazzi развивается в России.
Сегодня KM Group сотрудничает с лучшими российскими и мировыми архитекторами и дизайнерами. Внимание к актуальным культурным и модным трендам проявляется в ежегодных тематических коллекциях компании.
В 2012 году KM Group отмечает 20-летие с момента первого выпуска продукции. Сегодня Группа обладает развитой розничной сетью, включающей 21 торговое представительство, через которые компания поставляет продукцию оптовым потребителям, строительным компаниям, розничным продавцам и собственным фирменным магазинам «Kerama Marazzi».
29.12.2014 - 11:26:53
 
Просмотры: 650
Понравилось:
 
Сообщить о нарушении