error
Регистрация

Затопленная колокольня

 
 
Затопленная колокольня - Александр Назаров
Затопленная колокольня - Колокольня Никольского собора (известна как затопленная колокольня) — памятник истории и архитектуры на искусственном острове Угличского водохранилища близ города Калязин.
Теги:  nazarov alexander, калязин, колокольня, назаров александр, православие
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На закате. :: Александр Назаров
Собор Успения Пресвятой Богородицы :: Александр Назаров
gunner :: Александр Назаров
Вечерняя Москва. :: Александр Назаров
Attack (переработанная версия) :: Александр Назаров
Никитский Собор. (г. Переславль-Залесский). :: Александр Назаров
Дирижер :: Александр Назаров
Крути́цкое подво́рье :: Александр Назаров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Это Кристина   |   Блондинка-осень смотрится в зеркало☺  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Очень хорошо!!!
30.11.2014 - 03:14:50
 
Борис Леваков
Борис Леваков
Сколько же человек снимали эту колокольню? Счет, наверное, идет на сотни тысяч. И фотографий много значительно более интересных.
30.11.2014 - 17:52:13
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Борис Леваков
Борис! Вам не надоело исходить желчью по поводу фотографий этой колокольни?! Больше сказать нечего? Не знаете как ещё привлечь внимание к своей персоне??? Успокойтесь уже и, просто, игнорируйте фото с ДАННОЙ колокольней.
Кроме того, есть масса различных достопримечательных мест на Земле, которые фотографируют и выкладывают в сети ещё в бОльших количествах. Вы и там будете писать типа: "Этот Ниагарский водопад уже сфотографировали миллионы людей! А есть фото более интересные...".
30.11.2014 - 18:16:56
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Борис Леваков уже писал 05.11.2014 - 10:45:37 под другой фотографией этой колокольни: "Да не только побывавших рядом. Специально ездят снимать сюжеты с этой колокольней".
30.11.2014 - 18:18:58
 
Борис Леваков
Борис Леваков
Если я не ошибаюсь, Вы выложили фото в раздел "Хочу критики". Ваша карточка попала мне на глаза. Я высказал свое мнение. В чем вопрос? Имею право.
А что касается Вашей прошлой карточки с этим сюжетом, то я уже не помню, что там писал, да и саму карточку не помню. Не запомнилась она. А вот зачем Вы выкладываете одно и то же, то такой вопрос возникает. Или вы выкладываете вообще все, что сняли?
А про Ниагарский водопад Вы сначала снимите, а там уже я посмотрю, что писать.
30.11.2014 - 20:03:31
 
Алекс Беc
Алекс Беc
По моему скудному разумению раздел подразумевает под собой критику фото, а не фразу "видал то же место и получше снятое". Борис, очень не конструктивно....
30.11.2014 - 20:12:38
 
Ingoli
Ingoli
Александр! Хочу бросить копейку в Вашу копилку. Борис! Пусть он выставляет фото хоть десять раз. Ваша задача посмотреть и высказать что не так. Лично для меня, композиционно, грамотно построено. По экспозиции есть вопросы (безликое небо). Может, именно это и интересует Александра, ему интересно Ваше мнение, Ваше видение. А что в замен? А в замен хрень какая то, про количество раз фоток данной колокольни. Господа! Будьте конструктивными, справедливыми, добрыми в конце концов. Цитирую - "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
30.11.2014 - 21:02:26
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Борис, к тому, что уже написали Алекс Бес и Ingoli могу добавить только одно замечание. Выкладывать одно и тоже (как вы написали) и выкладывать фотографии одного объекта - это РАЗНЫЕ вещи...
30.11.2014 - 21:36:26
 
Борис Леваков
Борис Леваков
Копейки можно бросать сколько угодно. На мой взгляд, фотография, во-первых, должна быть технично сделана, а во-вторых, интересна по содержанию. Что касается этой фотографии. Автор уже выкладывал фото с этим сюжетом. В тот раз не я, а Иван Кошечкин заметил, что "эта церковь как Главное здание МГУ, уж кто из фотографов, побывавших рядом не фотографировал их". В связи с этим у меня возникает вопрос, зачем выкладывать второе фото с этим сюжетом. Даже если бы это была супер фотография и автор ее выложил вторично, то это было бы не очень интересно. Если автор хочет узнать мнение по поводу иного кадрирования или еще какого-то другого изменения и для этого выкладывает фото с тем же сюжетом вторично, то, на мой взгляд, об этом стоит написать в авторском комментарии. Если же он хочет узнать, например, мое мнение не только по поводу сюжета, а по каким-то другим моментам, можно об этом культурно спросить, а не упражняться в красноречии. У меня совсем нет необходимости привлекать его внимание к себе. Я без этого проживу.
Лично мне больше нравится предыдущее решение этого сюжета.
Я же считаю, что снимать известные сюжеты можно, но выкладывать их для всеобщего обозрения стоит, если есть хоть какая-то уверенность, что автор подошел к съемке этого сюжета как-то иначе, чем другие авторы. Для этого, в свою очередь, надо больше смотреть хороших фотографий в журналах, в альбомах, на выставках. А не ограничиваться фото с "ФотоКто", где серьезных авторов очень мало. И не надо ждать, что под каждой фотографией кто-то будет по собственной инициативе в деталях описывать свое мнение о фотографии.
30.11.2014 - 21:49:49
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Борис, думаю, что тема исчерпала себя. Мнение ваше услышал. Согласен с ним или нет - другой вопрос.
Аминь! ;)
30.11.2014 - 22:07:47
 
Борис Леваков
Борис Леваков
Александр, кстати, посмотрел Вашу предыдущую фотографию колокольни. Я там про геометрию писал, но сейчас решил, что показалось: все с геометрией в порядке. К сожалению, здесь неудобно отыскивать свои комментарии, чтобы посмотреть реакцию на них или возникшие в связи с ними вопросы.
30.11.2014 - 22:26:39
 
Просмотры: 1163
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H200
 
Диафрагма:
f/3,6
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2014 - 15:53:46
 
Понравилось:
Игорь Свет
Геннадий Беляков
Любовь Смирнова
Тамара Бердыева
Виктор Фин
Марина Назарова
Eugene *
Ильдус Хамидулин
Вадим Sidorov-Kassil
Анатолий Нестеров
Анжела Усманова
Сергей Лошкарёв
Вячеслав
vusovich oleg
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Ekaterina
tipchik
Светлана
 
Добавили в избранное:
Любовь Смирнова
Анжела Усманова
Наталья ***
 
Сообщить о нарушении