error
Регистрация

Мыслями в себя..

 
 
Мыслями в себя.. - Елена
Мыслями в себя..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Под летней негой безмятежной.. :: Елена
Я :: Елена
Вечерний бриз.. :: Елена
Во сне .) :: Елена
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра..что дует с моря и веришь что свободен ты.... :: Елена
Я :: Елена
Искусство позирования.. :: Елена
"С ароматом лета" :: Елена
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Trip   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Елена
Арт
13.11.2014 - 08:17:16
 
Комментарии:
delete (id137365)
Посмотрела ваши фото-работы если конечно можно их так назвать. Это полная лажа,одно и тоже, неинтересные, безвкусица и так можно продолжать и продолжать. Люди которые Вас комментируют, создается такое в впечатление, что не ваши им художество нужно а ваши сиськи и жопа извиняюсь за выражение. Вы себя возомнили звездой этого рунета и вам нравиться похвала, но на самом деле это так смешно и глупо вы себя ведете. Есть множество фото сайтов где сидит другая аудитория людей а не как здесь. Зерегистрируйтесь хотя бы на http://gallery.ru/ и вы увидите другое расположение. Фотошопом вы не умеете владеть это видно, очень видно что вы берете стандартные фотошопные рамки и вставляете себя туда, всё это детский сад. Уважаемая Елена вы ведете себя очень глупо, у Вас нет ни моральных ценностей итд. Не позоритесь.
13.11.2014 - 11:21:17
 
Елена
Елена
Не извиняйтесь не надо ))) Такую жопу и сисек вы не будете иметь никогда...Вашу желчь я понимаю...примите мои самые искренние сочувствия..)) Аннушка успокойте заодно своих друзей троллей...что у них самый лучший фотошоп...и самые лучшие фоточки здесь как вы говорите на рунете...Ненадо так волноваться из за моей лажи и безвкусицы...Давление вещь непредсказуемая..поберегите нервы...С уважением Елена..)
13.11.2014 - 12:00:48
 
Елена
Елена
ДЛЯ ПАРНОКОПЫТНЫХ КТО НЕПОНИМАЕТ СУТЬ ОБНАЖЕНИЯ В ФОТО...)

Тому читателю, который считает, что фотографической идеей изображения обнажённой натуры является показ тела, а не гармония формы или света, или даже личность модели, следует пересмотреть своё понимание этого жанра. Даже в рекламном гламуре, при съёмке тех или иных предметов, главной идеей является не сам предмет, а провоцирование зрителя на желание этого предмета. Чуть ли не единственным примером предметной фотографии является фотография на паспорт. Но получившиеся при этом изображения, согласитесь, к настоящему искусству никакого отношения не имеют, напоминая больше фотоконцептуализм.

Возникновение идеи неразрывно связано с конкретным автором, с его эмоционально-психическим состоянием в данный момент, и особенно с его духовным опытом. Следует заметить также, что она никак не связана с уровнем его профессионализма..Если фотография не рождает никакого чувства в зрителе, значит, она не может быть отнесена к произведениям искусства. В таких случаях её обычно называют современным искусством, концептуализмом, поиском автора, арт-объектом или ещё как-нибудь. Если же её идея затронула хотя бы одного зрителя, тогда говорят, что фотография имеет некоторую эстетическую ценность. Конкретный снимок может иметь эстетическую ценность, понятную только одному человеку, либо общечеловеческую. Проблема ведь не совсем в том, что мы не можем донести свои чувства до зрителя, а в том, что у нас всех разные чувства. Хотя принято считать, что величина эстетической ценности произведения искусства так или иначе зависит от количества людей, кому это произведение нравится, я бы призвал вас хорошенько подумать, прежде чем согласиться с этим, поскольку понятие эстетической ценности является абсолютным, в отличие от материальной......
13.11.2014 - 15:28:01
 
Александр Липецкий
Александр Липецкий
5+!
13.11.2014 - 15:57:26
 
Сергей Иваницкий
Сергей Иваницкий
5+!
13.11.2014 - 18:31:35
 
Дмитрий Анцыферов
Дмитрий Анцыферов
запись на страничке Анна Кофман: У пользователя ещё нет друзей.
думаю, и не будет...
14.11.2014 - 00:52:00
 
Дмитрий Анцыферов
Дмитрий Анцыферов
ого! знакомые строчки!!!
14.11.2014 - 00:52:58
 
Елена
Елена
Да ) Дмитрий Катков интересно и правильно описывает суть фото в своих статьях..) а я способная ученица )
14.11.2014 - 08:39:13
 
Дмитрий Анцыферов
Дмитрий Анцыферов
а кстати, работы Вашей критикантши ярчайший пример тех самых отумизмов, о которых Катков и пишет в этой статье. выполнены очень качественно, смотреть невероятно скучно.
14.11.2014 - 09:06:47
 
Елена
Елена
Да Дмитрий анна кофман это тролевская плесень которая пускает свои споры ( кто знает ботанику) куда летит ветер ее друзья плесенята из этой серии дружков ее направляют вместо ветра..Страница то однодневка..это очевидно...
Даже фото у нее на странице вставлены не ее ..а известных художников...и вчерашним числом..в день когда появился ее смешной комент у меня на странице...)
14.11.2014 - 09:14:06
 
Дмитрий Анцыферов
Дмитрий Анцыферов
эко я наделал! оказывается взял и приложил известных фотографов! вот все-таки постановочное фото это точно не мое. не зря столько времени занимаюсь жанровой фотографией... думаю, Ваши работы мне потому и нравятся, что выглядят как не постановочные.
14.11.2014 - 10:33:45
 
Елена
Елена
Они и есть не постановочные..) они эмпульсивные..) Меня осеняет и через 20 минут фотосет..в том состоянии в котором осенило...) Сразу прикладываю на то состояние несколько других образов и смотрю потом что вышло )
14.11.2014 - 11:06:10
 
Просмотры: 1522
Понравилось:
Сергей Алёшин
Михаил Пасевич
Вадим Кончиц
Вячеслав Комаров
Максим Полтавець
Alex Sash
A. SMIRNOV
Дмитрий Анцыферов
Олег Семенцов
Сергей Иваницкий
михаил кибирев
Владимир Гробов
Вячеслав Егоров
Диана
Елена
 
Сообщить о нарушении