error
Регистрация

Жилой комплекс Десяткино

 
 
Жилой комплекс Десяткино - Вера
Жилой комплекс Десяткино
Теги:  Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сувениры в Пассаже :: Вера
Памятник детям, сиротам войны :: Вера
Сижу за решеткой...... :: Вера
Каттлея :: Вера
Ящик для пожертвований :: Вера
Верблюды :: Вера
Церковь евангелически-лютеранского прихода Лаппе. :: Вера
Как я устала... :: Вера
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Каменный карьер   |   Памуккале. Чудеса природы.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Архитектура
23.08.2014 - 19:13:54
 
Комментарии:
Вера
Вера
В ЖК «Десяткино» предусмотрено комплексное облагораживание придомовой и дворовой территории. Площадь зелёных зон будет равняться площади зданий. Здесь появятся цветы и газоны, игровые площадки для детей младшего возраста, спортивные площадки для занятий физкультурой, будут вымощены тротуары и установлены скамейки. Проблему хранения автомобилей решат открытые стоянки на 92 машино-мест.
Проектом предусмотрены элементы собственной инфраструктуры — встроенные помещения офисов, продовольственных и непродовольственных магазинов.Место будущего ЖК имеет хорошее транспортное сообщение. В пешей доступности находится станция метрополитена «Девяткино», от которой можно добраться до любого микрорайона города. Вблизи строительства развит и наземный транспорт — автобусы, маршрутные такси и троллейбусы, по проспекту Просвещения осуществляют движение трамваи. В двух километрах расположена крупная авторазвязка КАД. Пригородный транспорт района представлен железной дорогой (ст. «Девяткино» и «Мурино») и автовокзалом.
Близость КАД не влияет на экологическую обстановку микрорайона — он по прежнему остаётся экологически чистым. Место строительства окружено лесопарковыми зонами, в пешей доступности есть несколько водоёмов.
В районе есть всё, что необходимо для жизни детей — садики, школы, гимназия, лицей и поликлиника, и взрослых — все виды популярных городских магазинов, гипермаркетов, центров торговли и отдыха, несколько мест для занятий спортом.
23.08.2014 - 19:15:25
 
Просмотры: 372
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,86mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
22.08.2014 - 03:11:32
 
Сообщить о нарушении