error
Регистрация

Неаполь. Побережье.

 
 
Неаполь. Побережье. - Александр Назаров
Неаполь. Побережье. - Место съёмки: Неаполь. Италия.
Теги:  nazarov alexander, назаров александр, Неаполь, Италия, архитектура, пейзаж, море
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Павлин :: Александр Назаров
Та самая Джульетта :: Александр Назаров
Высотка на Котельнической :: Александр Назаров
Храм Христа Спасителя :: Александр Назаров
Крути́цкое подво́рье :: Александр Назаров
Золотая-винтовая :: Александр Назаров
Напомаженная :: Александр Назаров
Ночной Рим :: Александр Назаров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  //ХХ//   |   Типография  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
Александр, может чуть контрастнее...а то как-то немного серо..
14.08.2014 - 19:30:06
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Как есть... Такой свет и такая погода была. Мне нравится.
14.08.2014 - 19:37:16
 
Дмитрий .
Дмитрий .
Главное что автору нравится, так что критиковать бессмысленно...У самого есть такой же кадр, со светом там тоже не очень здорово получилось
14.08.2014 - 21:43:17
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Дмитрий, не надо язвить и передергивать. Если, я выставил фото на критику, то хочу услышать дельные и толковые замечания. С которыми, в свою очередь, я могу согласиться или НЕ согласиться. Относительно контраста у меня мнение с Алексеем не совпадает.
Ваш коммент в данном случае не представляет никакой ценности ни для меня, ни для кого-либо. Постарайтесь высказываться по делу и по теме, а не давать оценки людям (с которыми вы не знакомы, кстати). Буду рад услышать от вас КОНСТРУКТИВНУЮ критику или мнение. Спасибо.
14.08.2014 - 22:18:24
 
Дмитрий .
Дмитрий .
Александр, да не нервничайте вы так и постарайтесь воспринимать комментарии более спокойно. Критика была вполне конструктивная, но вы её отмели. Небо бледное, облака есть, но они как то слабо различимы. Цвет у моря тоже серый какой то, оно же на самом деле совершенно другого цвета. А что тут ещё критиковать? Значение диафрагмы для пейзажа нормально выбрано, композиция тоже, лучше с этой точки не снимешь. Ну вот пятно на небе, может это пыль на матрице, а может и птица летит- можно увидеть при увеличении.
14.08.2014 - 22:39:14
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Дмитрий, я спокоен как удав ;) И ещё раз прошу не давать оценки людям и, тем более, их душевному состоянию, если можно так выразиться. У вас это, просто, плохо получается в отличии от фотографий - заглядывал на вашу страничку ;)
Теперь по делу, так сказать...
1. Да будет вам известно, что цвет моря напрямую зависит от цвета неба. Если небо серое, то и море будет серым (с относительно незначительными отличиями в оттенках и в яркости). Это не я придумал. Это природа =)
2. Присутствие дымки (может, смога) не давало чёткой и ясной "картинки" неба. Решить эту проблему в ФШ - минутное дело, но я счёл лучшим вариант близкий к оригиналу.
3. Если я правильно понял про пятно (об одном говорим), то это птица. На качественных мониторах это хорошо просматривается без увеличения фотки. Это видно даже на IPS-ной матрице моего смартфона.
14.08.2014 - 22:57:16
 
Дмитрий .
Дмитрий .
Ах, как забавно. Я не буду развивать эту тему про душевные состояния, ибо действительно бессмысленно и к фотографии никакого отношения не имеет. Но мне вот интересно: какую критику Вы хотели получить, если сами по порядку все разобрали? Про цвет моря, неба мне это все отлично известно. ФШ умышленно не воспользовались - Ваше право. Но картинка действительно смотрится сероватой. У меня огромное количество фот из Голландии с подобным, да ещё хуже небом. Там даже в редакторе трудно оживить картинку. Если я выложу эти фотки в критику, люди примерно напишут- серо, блекло и уныло . И будут правы. Ну просто мне просто не повезло с погодой.
P.S. А у меня вот мыслей не возникает посмотреть- а что же там эти критиканы моих фот сами наваяли. Даже если с их мнением не согласен, все равно интересно как другие воспринимают то, что мне самому нравится.
14.08.2014 - 23:18:26
 
Александр Назаров
Александр Назаров
Аминь! :))))
14.08.2014 - 23:20:30
 
Просмотры: 903
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
01.04.2013 - 17:09:02
 
Понравилось:
Сергей Израилев
Анатолий Нестеров
Сергей и Ирина Хомич
SvetLana
Надежда Гусева
Valera Kozlov
Igor Veter
Сергей Черных
ФотоЛюбка *
Олег Бемас
Павел Лю-Лян-Мин
Margo Gordeeva
Наталья ***
Надежда ---
Andrey Н
tipchik
Вячеслав
Edward J.Berelet
Александр фотостраничка
Алексей Некрасов
Марина Бушуева
 
Сообщить о нарушении