error
Регистрация

Улицы Парижа

 
 
Улицы Парижа - Михаил Сбойчаков
Улицы Парижа
Теги:  Париж
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уличные музыканты :: Михаил Сбойчаков
Бабочки :: Михаил Сбойчаков
Замок Шамбор :: Михаил Сбойчаков
Таррагона :: Михаил Сбойчаков
*** :: Михаил Сбойчаков
Выставлены оригиналы :: Михаил Сбойчаков
*** :: Михаил Сбойчаков
На крыше дома :: Михаил Сбойчаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мулен Руж   |   Экскурсионный трамвайчик на Сене  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина -Василиса
Ирина -Василиса
Вам бы научиться править перспективой в ФШ вертикали зданий и будет отлично!
27.07.2014 - 22:36:13
 
Михаил Сбойчаков
Михаил Сбойчаков
Огромное спасибо за просмотр и оценку моих фотографий! Все подсказки беру на заметку. Для обработки ФШ не пользуюсь. Только для работы со слоями, если нужно сделать коллаж или что подобное. Я пользую FastStone Image Viewer . Там все в одном стакане и не такой монстр как ФШ. А этот снимок сделан широким углом (левая и правая вертикали наклонены к середине). ФШ может править на краях? На все не хватает времени. Еще раз спасибо. от всей души.
P.S. Совершенно случайно наткнулся на Вашу подсказку, полез подряд по своим фоткам. Еще не умею пользоваться удобствами сайта, не так давно начал выкладывать фото.
27.07.2014 - 23:10:30
 
Михаил Сбойчаков
Михаил Сбойчаков
P.P.S. Я ушел "гулять" до получения Вашего коммента на главной стр, но я уже попробовал покрутить углы. Справа убирается наклонный флаг - это плюс, а слева наклон увеличивается. Что лучше? Наверное Заметный наклон слева, зато центр ровнее... еще раз спасибо!
27.07.2014 - 23:29:02
 
Ирина -Василиса
Ирина -Василиса
Мне сложно сказать..я правлю своими способами..без правил...отделяю нужное здание и выравниваю..потом состыковки приходится ювелирно выводить...иногда большие кисти пластики могут помочь..но чутьё пальцев нужно..этот способ к строениям без окон подходит..Меня здесь чуть пожурили за Н-Йорк..так я старалась сутками пока всё сделала и потом сама благодарна авторам была..)) Но это не обязательно..каждый сам ,Михаил выбирает своё направление в творчестве...где-то и наклоны уместны...Но например горизонт моря мне сказали дол.быть на месте...а то иначе море всё вытекет..)) Под моим последним снимком я написала часть советов по фото одному автору..может и Вам,что пригодится... Увидимся на сайте! Удачи!
29.07.2014 - 21:14:39
 
Ирина -Василиса
Ирина -Василиса
да ..в Вашем случае наверно лучше когда в центре вертикаль..а края как возможно...но это только мнение...я не знаток..))..Ещё ведь надо учитывать компоновку кадра...сюжет..,главный объект выгодно расположить путём кадрирования..и т.д. и резкость если надо добавлять..
29.07.2014 - 21:19:05
 
Просмотры: 704
Понравилось:
Константин Фролов
Valera Kozlov
Ирина -Василиса
Геннадий Александрович
Олег Попов
Татьяна Полянская
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении