error
Регистрация

Трубач

 
 
Трубач - Олег Самотохин
Трубач - Киев, ул. Крещатик. 15.03.2014
Теги:  майдан
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дорвались до красоты... :: Олег Самотохин
Светлое утро :: Олег Самотохин
Я так хочу, чтобы лето не кончалось... :: Олег Самотохин
Думы :: Олег Самотохин
Облака на рассвете :: Олег Самотохин
Кареглазые :: Олег Самотохин
Осенняя рыбплка :: Олег Самотохин
Ловец солнца :: Олег Самотохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  /   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Сергей Андрейчук
Сергей Андрейчук
...Олег, смотрю я на ваши работы и думаю: нынешняя власть или не может поверить в свою победу или боится её потерять... Ваши репортажи всегда из гущи событий...
16.03.2014 - 17:22:42
 
Олег Самотохин
Олег Самотохин
Победа не даётся легко. Янукович сконцентрировал всю полноту власти и репрессивную машину в своих руках. Теперь это надо сломать и создать условия для демократического развития страны. Это бесит путина и ему подобных. Главное, что народ поверил в будущее Украины, он стал другим.
16.03.2014 - 17:30:56
 
Юрий Морозов
Юрий Морозов
Олег, при всем к Вам уважении, ответьте, только честно, о каком народе Вы говорите? В Украине живет разный народ и что будет с тем, кто сопротивляется бендеровцам?
16.03.2014 - 18:42:17
 
Ser CH
Ser CH
Юрий, при все уважении и к Вам и к Олегу...

1. А кого Вы, Юрий, считаете, "бендеровцами"?

2. А знаете ли Вы, что практически все на Украине довольны тем, что Янукович - уже не Президент Украины?

Наверное, это не тема подобного сайта... Именно поэтому я хотел бы, чтобы ни Вы, Юрий, и никто другой, не отвечали бы на мои вопросы, но ... просто задумались.... прежде чем делить народ Украины на "бендеровцев" и тех, кто за Россию...

Олег, а Вам СПАСИБО за фотографию!
17.03.2014 - 00:11:44
 
Ser CH
Ser CH
К сожалению,автора этой фотографии ... ЗАБЛОКИРОВАЛИ!
Но ПОЧЕМУ?
17.03.2014 - 00:18:43
 
Сергей Андрейчук
Сергей Андрейчук
Друзья, я сделаю ремарку из Википедии:
"Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством."

...история человечества не один раз уже продемонстрировала эти слова...
17.03.2014 - 07:07:16
 
елена
елена
Сергей Андрейчук Вы правы. Бывшая власть Януковича так и поступала, от сюда и надуманная проблема с русским языком( люди не читают законов, а принимают на слух, что скажет соседка). Сейчас соратники бывшей власти распускают всякие слухи и страхи, чтоб продолжить и усилить вражду внутри страны. Им главное вернуть все на прежнее место. Это видно из транспорантов, где наряду с флагами РФ лозунги *Янукович наш президент*. ИКрым сейчас возглавляют те же соратники. И прав Ser CH, что нельзя делить народ Украины на "бендеровцев" и тех, кто за Россию...
18.03.2014 - 14:37:27
 
Олег Неугодников
Олег Неугодников
Господину Ser Ch (жаль, что без настоящего лица, настоящего имени и места проживания).
Первое: бандеровцы - это современные последователи основоположника украинского национализма Степана Бандеры, 1-го приспешника Гитлера (одна из характеристик, данных ему немецкой разведкой - "склонен к бандитизму, нам подойдет"). Бандеровцы - это не народ, это раковая опухоль на теле всего украинского народа, состоящего (для вашего сведения), кроме украинцев, еще из русских, евреев, татар, поляков, молдаван, русинов и мн.др.народов.Бандеровцы - это не будущее народа Украины, это - его погибель.
Второе: то, что нужно убирать Януковича, НИКТО не спорит. Но не руками же националистов, бандитов, погромщиков! Это и есть ваш цивилизованный путь в Европу?!
Третье: Самотохина удалили (как и Юрия Юрьева) - за разжигание на фотосайте межнациональной розни и пропаганду нацизма.
Вот так-то уважаемые. Не повторяйте ошибок прошлого и все у вас будет хорошо. Уверяю вас - на ненависти к России и к русским вы никогда не построите своего счастья..., как и на ненависти к ближнему своему.
В общем, как и в любой семье и в любом общем доме...
19.03.2014 - 09:39:25
 
Ser CH
Ser CH
Господину Олегу Неугодникову. А где Вы видите мою ненависть к народу России?
Я сказал (и повторю это еще раз), что очень многие из россиян делят народ Украины строго на две части: на тех, кто поддерживает Россию и тех, кто поддерживает фашизм. А это, я утверждаю, абсолютно НЕ верно!!!
Я не буду дальше распространятся о том, что думают люди на Украине (могу сделать это в личке), ибо и меня тут же запишут в стан бандеровцев-фашистов (((
19.03.2014 - 18:03:46
 
Ser CH
Ser CH
Вы, Олег Неугодников, сильно удивитесь, если я Вам скажу, что основная масса народа Украины, которые не хотят присоединения к России, ПРОТИВ фашизма в любом его проявлении! Мы не хотим ни с кем воевать! Мы хотим жить мирно и иметь дружеские отношения со всеми странами мира, в том числе и с Россией.
19.03.2014 - 18:15:46
 
Олег Неугодников
Олег Неугодников
Да никто и не требует от вас присоединения к России! Тем более, что нормальные люди понимают, что это в принципе невозможно, так как Украина разнородна.Просто разумная часть украинцев, как и разумная часть россиян, хотят жить мирно, по-добрососедски, с уважением родного языка всех проживающих народов. Искренне желаем вам избрать достойное, не продажное, коалиционное правительство, которое учитывало бы интересы всего населения (если вы, конечно, действительно хотите сохранить Украину единой) и, конечно, без фашизма на Украине. А Россия всегда поддержит ЗДОРОВЫЕ силы, и никогда не пойдет на поводу у бандитского, антирусского, антисемитского отребья, даже если у них и найдутся на западе свои "помощнички"...
Удачи!
21.03.2014 - 22:14:21
 
Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
Скоро ли киевская хунта прекратить уничтожать народ на Юго-Востоке Украины?
23.06.2014 - 11:19:10
 
delete
Дмитрий Садов, когда путинская хунта перестанет туда посылать бурятских и чеченских шахтеров и трактористов)
06.04.2015 - 02:25:35
 
Просмотры: 981
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 Windows
 
Дата съёмки:
13.03.2014 - 13:27:13
 
Понравилось:
Галина Туранова
Виктор .
Вика К.
Тарасова Наталья
елена
Денис Шамов
Ser CH
Юрий Матвеев
Марина Павлова
Галина Кучерина
Luba Filatova
Hаталья Беклова
Сергей Андрейчук
Любовь Изоткина
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении