error
Регистрация

Волгоградцы вышли на митинг в поддержку украинцев

 
 
Волгоградцы вышли на митинг в поддержку украинцев - Dr. Olver
Волгоградцы вышли на митинг в поддержку украинцев - Казачество
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Волга :: Dr. Olver
Берег Волги :: Dr. Olver
Зима :: Dr. Olver
Осенний лист :: Dr. Olver
**** :: Dr. Olver
** :: Dr. Olver
Вид на Волгу :: Dr. Olver
Полёт над Волгой с куриной косточкой :: Dr. Olver
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  !!!!   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Dr. Olver
Dr. Olver
Митинг в поддержку русскоязычного населения, проживающего на территории Украины, который прошел в Волгограде на Мамаевом кургане у Озера слез во вторник, 4 марта, собрал около пяти тысяч человек.
05.03.2014 - 00:16:33
 
Gamza ..
Gamza ..
А мы сами ходим, без поддержки:)
05.03.2014 - 00:31:56
 
Вячеслав
Вячеслав
Мне нравится
05.03.2014 - 00:32:10
 
Владимир Шибинский
Владимир Шибинский
Молодцы!
05.03.2014 - 01:05:29
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Осталось ещё митингом поддержать русскоязычное население Брайтон Бич.
05.03.2014 - 09:22:43
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Если будет нужно, поддержим !!!
05.03.2014 - 09:31:07
 
Ростислав
Ростислав
Фото нравится а событие нет Смотрите это перешлите http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s#t=35
05.03.2014 - 10:13:40
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Объсните, чем Вам не нравится это событие!
05.03.2014 - 10:26:15
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Понимаете, если вдруг будет информация, что Китай пошёл на Россию и начал захватывать сибирские земли, Украина встанет рядом с Россией я в этом уверен. И будет помогать солдатами, деньгами, протестами и пр. Но.... сначала проверит так ли это на самом деле, а ни какой-нибудь пропагандистский трюк.... Вы перед тем как выходить на митинг проверьте информацию (желательно в независимом интернете) , может и нет причин выходить и кому-то выражать поддержку? Может пора выражать поддержку украинскому народу, ведь по его земле ходят незваные гости???.
05.03.2014 - 11:52:10
 
Владислав Писаревский
Владислав Писаревский
Спасибо, братья!! Ваша поддержка нам как никогда сейчас необходима! У меня родня вся там, друзья и у меня информация о шатающихся бандеровцах с дубинами по городу, погромах офисов неугодных организаций и памятников - не пропаганда. Моего друга ограбили, заявив, что на нужды "революции".
Мы за Украину без бандеровцев и западников. За дружбу и самую широкую кооперацию с Россией, Беларусью. И мы благодарны вам, братья, сегодня за поддержку.
05.03.2014 - 15:16:16
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Ну вот опять (((( Давайте конкретнее (город, фамилии ), а ещё лучше продайте историю российским журналистам, они из этого всемирный вой поднимут, уж они умеют....
http://www.utro.ru/articles/2013/10/31/1153782.shtml
В России обнаружены фашисты!!!!!!! Давайте туда введём войска НАТО!!
А на матчах Премьер Лиги звучат расистские лозунги!
Поймите одно, дураков хватает везде, но мы в состоянии сами с ними справиться....
У нас куча проблем, но мы САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО....
Владислав Писаревский, Вы когда в семье спорите, соседа не зовёте кухню окупировать????
05.03.2014 - 15:33:56
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Зачем же тогда самостоятельному независимому государству лезть в полную кабалу- в Евросоюз? Это наверное для того , чтобы стать зависимым? А как заискивало перед госсекретарём США нынешнее нелегитивное руководство? Крымчане, юг и восток Украины молодцы! Так держать!
05.03.2014 - 16:08:09
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
А в чём кабала? Просто интересно....
05.03.2014 - 16:14:11
 
Dr. Olver
Dr. Olver
А Вы что, не в курсе как себя чувствуют страны, которые с огромной радостью и большими надеждами вступили в этот союз? Как после этого изменилась жизнь в Болгарии, Венгрии и многих других странах? Экономика в этих странах пришла в полный упадок! По сути дела они потеряли свою независимость! Если бы Украина вступила в Евросоюз, её ожидал бы полный упадок!
05.03.2014 - 16:27:20
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Вы хотите знать, как вы будете жить в составе Евросоюза?

Поезжайте в Болгарию. Только не на отдых, чтобы ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска, это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу.
05.03.2014 - 17:27:44
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Чего вы не увидите — так это счастливых молодых людей, так как одни из них уехали временно на заработки, а другие – навсегда. Вроде бы и свобода слова, и ругать правительство можно, но не сильно — чтобы не случилось проблем на работе. А если ты еще, не дай Бог, употребляешь слова Россия, Путин – засекай время: через недельку получишь «волчий билет» в никуда. Сразу заклеймят шпионом, пособником, обвинят во всех смертных грехах.

Вроде бы, и открыты границы – можно ехать отдыхать в Западную Европу, да только кто поедет? Безработица на уровне 18%, о которой бодро рапортуют власти, — это наглая ложь! В реальности в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу. Кто может – уезжает, благо границы открыты. Но кто они там? Может быть, менеджеры, технологи, инженеры?.. Нет, они там чернорабочие, посудомойки. Гастарбайтеры! Вот что дал нам Евросоюз – возможность без визы уехать, чтобы заниматься неквалифицированным трудом.
05.03.2014 - 17:28:28
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Европейская Болгария

Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза.

Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Всё оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты.
Бездарное правительство набрало кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Были навязаны жесткие условия, которые в конечном счете разрушили экономику страны.

Методично была уничтожена вся индустрия, за бесценок приватизировано всё, что только можно, и порезано на металлолом. Полностью уничтожено сельское хозяйство. Разрушена система высшего образования. Наплодилась масса вузов, которые за мзду выдают дипломы о высшем образовании. Всё, что мы можем предложить на экспорт, – это дешевая неквалифицированная рабочая сила.

В Болгарии население с 9 млн. уменьшилось до 7. Молодые пары перестали заводить детей. Кто может – уезжает. Идет разрыв поколений. Огромное количество людей работает на Западе. Детей растят дедушки и бабушки. Дети не видят родителей. Это цена, которую Болгария заплатила за ЕС.

Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо!
05.03.2014 - 17:29:55
 
Александр Nik'Leme
Александр Nik'Leme
Dr. Olver, бесполезно спорить. Украина настрадалась , выхода не было найдено... Теперь предложено старое "проверенное" решение - национализм... Взращивали давно...
Они не будут слушать... не понимают, что нас с ними хотят добить нашими же руками. Там не нужна ни процветающая Росиия, ни процветающая Украина... Попробую сформулировать на более привлекательном теперь для Украины языке - TO A BLIND YOU CAN’T SHOW, TO A DEAF YOU CAN’T TELL, TO A MORON YOU CAN'T PROVE!
05.03.2014 - 18:22:27
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Да, Александр! Всё на Украине всё идёт по американскому сценарию и на их деньги! Их аж распирает от радости, когда в центре Европы происходит такое чудовищное действие!
05.03.2014 - 18:44:16
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
****Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны**** Я так понимаю у Вас в глубинке сплошь Масква и Питер?
05.03.2014 - 18:47:53
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
А Болгарию никто из дружественного Евросоюза не вводил армию без опознавательных знаков? А почему? Это же так правильно! Правда?
05.03.2014 - 18:50:11
 
Dr. Olver
Dr. Olver
А в неё и не надо вводить войска! Её уже сожрал Евросоюз во главе с Германией! А по поводу коричневой чумы- так её надо уничтожать на корню!
05.03.2014 - 18:58:58
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
ню-ню
А ещё чего-нибудь кроме бреда ОРТ есть что сказать? если нет, то разрешите откланяться... Потому как опровергать абсурдные заявления могут только дураки....
05.03.2014 - 19:01:07
 
Владислав Писаревский
Владислав Писаревский
В том-то и дело, что за 23 года Украина так и не сумела состояться в качестве независимого и самостоятельного государства. Все норовит отдаться Западу, НАТО, под диктовку и палочную "демократию" из Галичины, вопреки воле и интересам экономического локомотива страны - Юго-Востока и большинства населения. Потому, коль нас отказываются слушать и учитывать наше мнение, коль законно избранного Президента страны, какой бы он ни был трус и слюнтяй, вопреки договоренностям, заверенным, между прочим европейскими министрами иностранных дел, был лишен власти путем вооруженного переворота, мы имеем права обратиться за помощью к тем, к кому считаем нужным. А считаем нужным обратиться к нашим братьям русским, к России. Когда ссора на кухне превращается в поножовщину, обычно обращаются в милицию за помощью. Для нас в роли милиции в данном случае Россия. Галиция и пришедшая к власти хунта в Киеве обращается к Западу, к НАТО, а мы - к России. Ибо в ином случае наши интересы не учитываются, а нас продажные СМИ и поддерживаемые ими политиканы превращают в "кацапов", "овощей", "биомассу".
На этом дискуссию закрываю - не хочется превращать этот уважаемый сайт в политический.
05.03.2014 - 19:41:04
 
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Да уж тема оживленная, и поверте мне, мы уж сами как нибудь тут у себя разберемся и без такой поддержки. И еще немного про георгиевскую ленту, раньше я к ней относился с великим почтением, но после Запорожья , Луганска, Харькова где мирных людей избивали битами молодчики с такими лентами я на её без "плохих" эмоций смотреть не могу.
05.03.2014 - 21:21:51
 
Александр Nik'Leme
Александр Nik'Leme
Сейчас в любой нашей глубинке жизнь лучше, чем в центре столицы Украины... Во всяком случае, и красиво и безопасно
05.03.2014 - 22:49:05
 
delete (id18625)
http://www.youtube.com/watch?v=4DHVtxirISc Это для пана ню-ню, пусть посмотрит и понюнюкает
05.03.2014 - 23:07:12
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Олег, молодец, ты супер!!!
05.03.2014 - 23:22:10
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Надежда Музыкова, конкретно что я там должен был увидеть? Можете здесь, можете в личку...
А самое главное, какое это имеет отношение к анонимным российским войскам в Крыму?
06.03.2014 - 00:28:05
 
Инна Сухова
Инна Сухова
Молодцы!!!!!!
06.03.2014 - 09:45:04
 
Александр Nik'Leme
Александр Nik'Leme
Вопросы к Yu.Yu. Yureff:
1.Вот вы говорите о российских войсках в Крыму. А какие факты имеются у Вас кроме слухов и картинок из интернета?
2.Что Вам известно о договоре России и Украины о базе российского флота в Севастополе?
3. Разгон конституционного суда, погромы, отмена русского языка, заключенное соглашение от 21.02.14 выброшенное в корзину для мусора... Это факты или домыслы? Как Вы считаете, каким образом нужно было реагировать жителям Украины? Не могло ли это напугать определенные слои населения Украины?
4. Бандера, Ярош, Тягнибок... кто они для Вас лично, герои или преступники? И почему?
5. Разговор главы МИДа Эстонии и верховного представителя по иностранным делам - миф или реальность, или некоторое событие, вырванное из контекста? Уточню - разговор официально признан МИД Эстонии подлинным.
06.03.2014 - 11:35:17
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Александр Емелькин (Nik'Leme), прежде всего здравствуйте!
Мы здесь это будем обсуждать (могу вечером после работы) или отдельном блоге, личной переписке? Думаю не всем это интересно на сайте посвящённому фотографии...
Но то что отвечу уж будьте уверены))))))
06.03.2014 - 14:47:51
 
Владимир Шибинский
Владимир Шибинский
Пошел за инструкциями (на работу?) в посольство США, и потерялся...
06.03.2014 - 22:50:48
 
Фото Дня
Фото Дня
Dr., эта фотография попала в ТОП-10 лучших фотографий проекта fotokto.ru за 05.03.2014 г. в рубрике «События / Репортаж». Спасибо, что вы с нами!
07.03.2014 - 00:20:42
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Фашизм в Украине не пройдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.03.2014 - 20:27:38
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Крым! Мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.03.2014 - 20:29:15
 
Владимир Шибинский
Владимир Шибинский
Крым идет домой! Хрущ перевернись...
09.03.2014 - 20:42:02
 
delete (id79108)
Уважаемый Dr. Olver! Поменьше смотрите телевизор! Я с Украины и у нас тут нет фашистов и бендеровцев. А те, кто утверждают, что русских притесняют - лжецы. Я сама русская, живу в Харькове и наблюдаю как сталкивают политики мирных людей. У нас сейчас переполнена больница для душевнобольных так как многие всего этого не выдерживают. Не будьте марионеткой и не выполняйте кем-то написанный сценарий!
11.03.2014 - 13:10:15
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Уважаемая Елена! Вы видимо не знаете кто рвётся к власти в Украине! А нам , в России не безразлично! Мы больше всего переживаем за будущее братской страны!!!
11.03.2014 - 13:29:19
 
Владимир Шибинский
Владимир Шибинский
Елена, Ваши слова "не быть марионетками" относятся к Вам. Так как ваше сообщение один в один содержит пункт из инструкции госдепа США, где настоятельно рекомендуется отрицать наличие на майдане и в других силовых акциях бандеровцев. А их там немеряно.
11.03.2014 - 19:16:50
 
Yu.Yu. Yureff
Yu.Yu. Yureff
Это "ПРАВДА" хорошо видна из любой точки огромной России, Абхазии, Осетии и ....путешествия по Таиланду...
11.03.2014 - 19:28:21
 
Dr. Olver
Dr. Olver
Братья! Украинцы! Правый сектор рвётся к власти! Не допустите прихода фашистов !!!
13.03.2014 - 14:28:04
 
Dr. Olver
Dr. Olver
http://newsexpress.ru/index.php?id=5455&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
13.03.2014 - 16:44:07
 
Просмотры: 1437
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 650D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
128mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
04.03.2014 - 17:30:58
 
Понравилось:
Aleks Ben Israel
Иван Бобков
Максим Есменов
Андрей С
Nik Зонов
Ангелина Хасанова
Владимир  Зотов
Юлия Андреева
Саша..
Вадим Лячиков
Андрей Белокопытов
Николай Староверов
Тигран Испирян
ОлЪг Милеев
Александр Ермолов
Дмитрий . Вечный дождь .
darya or
Андрей Костров
 
Добавили в избранное:
Алёна Михеева
Maxxx©  
Инна Сухова
Viacheslav Birukov
михаил кибирев
Елена Belika
Евгений Барзенков
Борис Устюжанин
Людмила Павлова
 
Сообщить о нарушении