error

Фототур по Тихому Дону

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Фототур по Тихому Дону

Сообщение dontourism » 18 июл 2013, 03:51

Культурно-развлекательная программа для туристических групп ( 5-7 человек ) и индивидуально по золотой степи и Тихому Дону.

Фототуризм, или, на западный манер, travel photo, — модный вид отдыха, только набирающий обороты. С нами вы получаете шанс запечатлить уникальную природу Донского края.

Маршруты наших фототуров созданы специально для фотографов, но и просто туристам (путешественникам) не будет скучно, так как мы знаем, где самые сказочные городки и самые незабываемые виды.

В нашем туре вам не придется ни о чем думать, кроме как о фотографии, потому что всю организацию мы берем на себя! Вам остается только творить свои шедевры через объектив камеры! С нас - организация, с вас - отличное настроение и уникальные кадры!

Путешествуя по области, вы ознакомитесь с богатейшим историческим прошлым и современностью степного края, его достопримечательностями, поэтическими легендами и самобытностью донского казачества.

Мы приглашаем вас в путешествие вместе с нами! Берите фотоаппарат и приезжайте!

Если у Вас возникли любые вопросы по поводу участия в турах, пожалуйста, не стесняйтесь и пишите нам на dontourism@bk.ru

Контакты: +7951-501-0423, +7928-770-7998

E-mail: dontourism@bk.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 03:42

Re: Фототур по Тихому Дону

Сообщение siamon » 01 авг 2013, 15:55

7 августа в 19 00 Белом зале Центра фотографии им братьев Люмьер. Продолжительность встречи 2 часа.
Программа PhotoСреда предлагает вам встретиться с известным молодым фотожурналистом Дмитрием Костюковым. Встреча приурочена к пятилетней годовщине военных событий в Грузии. Дмитрий снимал конфликт от начала и до конца: он приехал, когда российские войска входили через Рокский тоннель в Южную Осетию, уехал, когда войска выходили через тоннель в Северную Осетию. Спустя 5 лет он расскажет о событиях, свидетелем которым стал, поделится с вами опытом работы в конфликтных ситуациях: как это – снимать в горячих точках,
siamon
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 15:46


Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron