error

Фототуры в Португалию (средневековые праздники в июле и августе 2016)

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Фототуры в Португалию (средневековые праздники в июле и августе 2016)

Сообщение swetik » 25 май 2016, 15:23

Всех любителей фотографии приглашаю в одну из самых самобытных стран Европы - Португалию!

Мы не только освоим тревел-фотографию, но и примем участие в неповторимых средневековых праздниках:
1. Фестиваль "Средневековое путешествие в Санта-Мария-да-Фейра" проводится в Португалии уже 20 лет. Этот год будет юбилейный, а поэтому организаторы постараются сделать все на высшем уровне.
2. "Средневековый рынок" в Обидуше - городе-крепости, включенном в 7 чудес Португалии. Во время праздника вы сможете наблюдать рыцарские турниры, средневековые танцы и песни, уличных актеров и фокусников, и даже переодеться в средневековый костюм. Вот где простор для репортажной съемки!
3. "Средневековая ярмарка" в Силвеше на юге Португалии. В городе воссоздается историческая обстановка времен христианских войн против арабских завоевателей. На улицах города появляются персонажи из прошлых веков – ярмарочные акробаты, жонглеры, танцовщики, заклинатели змей и т.д. Вы увидите шествие знати, рыцарские турниры и состязания лучников, а также ремесленников и купцов.

Фототуры проходят не только в группах на фиксированные даты - http://wonderfultrip.ru/autor.html, но и в индивидуальном порядке http://wonderfultrip.ru/personal-portugal/91-personal-photo.html.
Индивидуальные фототуры возможны в любое удобное для вас время и свободное у меня по маршруту, разработанному с учетом ваших пожеланий. Это могут быть не только север страны, но также центр, юг и даже остров Сан-Мигель на Азорских островах.
Летние фототуры прекрасно совмещаются с пляжным отдыхом на юге Португалии, острове Мадейра в Атлантическом океане или бесконечных пляжах Испании.

Обращайтесь! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
What's app и viber +7-919-563-24-00, тел. в Португалии - +351932609894.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 19:15

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron