error

Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение delete (id142565) » 16 апр 2015, 18:46

Ulysses, возможно...но что то мне лично этот сайт всё меньше и меньше нравится....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
17 янв 2015, 13:11

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 19:09

delete (id142565), мне этот сайт совсем не нравится, особенно после того как меня дважды продинамили в конкурсах. Но для меня он свою функцию выполняет, по этому пока тут посижу)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 16 апр 2015, 19:30

Детский сад какой-то. Обидели мальчика, не признали его талант! Не знаю, что там у Вас с рейтингами, но победившие работы головы на три так выше, чем Ваша.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 19:36

Sergey Kuznetsov, я готов воспринимать такие слова только от тех фотографов которые что то из себя представляют, а ваши выложенные фотографии и комментарии под ними выдают обычную жертву NYIP.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 16 апр 2015, 20:30

Ulysses, это Ваши проблемы, что Вы там воспринимаете, а что нет. Как, впрочем, и Ваши обиды на всех, кого Ваши шедевры не впечатляют.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 20:39

Sergey Kuznetsov, не стоит обижаться на правду. Ведь действительно 5 ваших работ что вы выложели это обычные фотографии и тут вам на помощь бегут преподаватели института. А свои работы я шедеврами не считаю, я пока только учусь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 16 апр 2015, 20:50

Ulysses,
...не стоит обижаться на правду...

Это Вы мне говорите?! :lol: Вроде как это не я начал тему "почему все козлы и меня не ценят"?
Мои 5 фото, что тут выложены, вообще ничего общего не имеют с тем, чем я занимаюсь. Это реальные уличные снепшоты. Какие преподаватели? К кому бегут? На какую помощь? Вы поуспокойте свою фантазию.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение delete (id145188) » 16 апр 2015, 21:20

Ulysses, Вам правильно говорят, хотите действительно получить нормальную оценку своих работ - идите на 35photo или 500px. Или пробейтесь на National Geographic. Выиграйте международные конкурсы. Что-нибудь сделайте! А до этого момента Вы никто, также, как и я и подавляющее большинство на этом сайте.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 22:37

Hasso, я разве затронул не компетентность судей на сайтах 35photo или 500px? Я говорю о не компетентности или не прозрачности решения жюри данного сайта. Суть которого рекламировать NYIP и повышать самооценку студентов данного института
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение andrian-77 » 16 апр 2015, 23:42

А вот команда ФотоКто ответила мне как формируется ТОП дня.(правда не очень внятно и с ошибками,(скопировал их ответ)) :roll:
ТОП дня формируется на основнии рейтинга. Рейтинг формируется на основании активности пользоветелей ФотоКто, в том числе вашей.
Иных пояснений по данному вопросу мы не даем и не поощраем их обсуждение на любой площадке ФотоКто.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 апр 2015, 12:21

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron