error

Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 19 янв 2015, 23:40

Думаю все уже привыкли что в топ 20 попадают одни и теже авторы большенство из которых не знают о существовании настроек у фотоаппарата. Но надо честно отметить что в 20ку иногда поподают и достойные работы.
Но зачем организовывать конкурсы которые изначально задумываются как фиктивные? Зачем устраивать ложное голосование если имена побидителей организаторы знают изначально?
Если вам надо когото выделить то просто составьте списки тех авторов которых вы хотите выделить, хотя и это тоже бестолковое занятие. Большенство этих авторов все уже знают.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение andrian-77 » 13 апр 2015, 12:25

:!: Полностью согласен с вами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 апр 2015, 12:21

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение SergeuBerg » 15 апр 2015, 16:12

Странно получается. Один из Вас зарегистрирован 13 апреля 2015 года, два дня назад. И уже расстроился что не попал в топ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 апр 2015, 02:32

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 15 апр 2015, 16:24

SergeuBerg, за того кто зарегистрировался 13 апреля я не отвечаю, но мои работы на 2х конкурсах были в тройке, вернее на первом и втором месте, и оба раза остался без какого либо внимания со стороны какого то аморфного и секретного жюри. Причем моя работа по рейтингу до сих пор с огромным отрывом лидирует даже после оглашения результатов http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение andrian-77 » 15 апр 2015, 17:27

я зарегистрировался 13 апреля на форуме,а не на сайте.Разница есть?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 апр 2015, 12:21

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение delete (id142565) » 16 апр 2015, 08:46

Ulysses, согласен.. ааа по большому счёту какая разница кто первый(самолюбие тешат)...интересно другое ..есть хорошие работы а по просмотрам фото одни 300-500 другие 30-70 это как...то есть сию минутно пролетели и ага... или тут просмотры по количеству друзей...не понятно....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
17 янв 2015, 13:11

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 12:41

Dedae, Количество просмотров и лайков напрямую зависят от количества друзей, но не в конкурсах. А тешут самолюбие тут по большей части студентам NYIP. Думаю сайт для этого и сделан что бы показывать каких не реальных "успехов" в фотографии они добиваются. Было бы не плохо если в конце каждого конкурса в комментариях писали кто были судьи и по каким критериям было голосование.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение SergeuBerg » 16 апр 2015, 14:15

Ну что сказать, все бывает. Администрации виднее.
На Горько.ру тоже не пишут кто судьи.
На 35фото, тоже не пишут кто оценивает портфолио претендентов.
Кто желает серьезных конкурсов и судейства, кто считает что здесь для студентов, идите на 35фото, там все по "взрослому", попробуйте свои силы там, потом ссылочку на свою страничку сюда киньте. если пройдете)
Есть масса конкурсов с заявленным списком судей. Все возможно в нашем мире. Выбор за нами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 апр 2015, 02:32

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение delete (id142565) » 16 апр 2015, 17:47

Ulysses, спасибо просвятили...... то биш заведи 500 друзей и (спи спокойно) и кидай все подряд..прокатит!!! :lol:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
17 янв 2015, 13:11

Re: Естьли совесть у команды сайта ФотоКто?

Сообщение Ulysses » 16 апр 2015, 18:39

Dedae, 500 друзей это мало))) Да и все подряд кидать тоже не прокатит. Я проверял))) Выкладывал фотку с кучей ошибок, но с претензией на шедевр))) Меня в пух и прах разнесли за пару часов и я фотку удал. Но если что то приличное выкладывать, то тут друзья очень сильно помогут.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 янв 2015, 23:22

След.

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron