error

Фотоконкурс "Загадка осени"

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Фотоконкурс "Загадка осени"

Сообщение Lena Carling » 10 окт 2014, 14:20

Дорогие друзья. Я учаcтник многих фотосайтов, как и fotokto. Провожу сейчас фотоконкурс "Загадка Осени" в моей фотогруппе "Edges_of_Photo" в ЖЖ (живом журнале). Приглашаю принять участие. Победитель получит бесплатно фотокнигу с его лучшими фото на выбор до 36 страниц максимум и пересылку книги от московской полиграфичекой компании "Мои фотостраницы", которая также является и партнёром нашего любимого сайт fotokto.Выбор формата и стиля книги предоставляется самому участнику, который он может сделать по спец. прграмме на сайте Мои фотостраницы. Почему конкурс там? Потому что здесь нет формата проводить конкурсы лично участнику. В конкурс с осенней тематикой принимаются 7 фото по длинной стороне не более 700 px, желательно с элементом метафизики, к которой можно отнсети почти всё в фотографии.
Вот ссылка на конкурс и условия конкуса: http://edges-of-photo.livejournal.com/
Для того чтобы участвовать в конкусе:
1) Надо зарегистриоваться в ЖЖ, вот ссылка на живой журнал, это занимает 3 минуты: http://www.livejournal.com/
2) Добавиться в друзья к сообществу "Edges_of_Photo" в друзья. Для этого зайдите по ссылке на конкурс и там есть сверху кнопка добавиться в друзья к сообществу "Edges_of_Photo".
3) Далее загрузить свои фото на вашу страницу в живом журнале.
4) Далее на своей главной странице журнала с загруженными фото, найдите кнопку - редактировать, нажмите, сверху вашего фото в редакционном окне сверху фото есть кнопка с форматом HTML вашего фото. Нажмите, скопируйте поностью весь код и добавтьте его в комментарии в конкусре "Загадка Осени" и ваши фото появятся в конкрусе. Всё вместе занимете не более 10 минут. Т.е оформление не сложное и очень похоже на оформление здесь или на любом другом сайте. Принципы те же. Не забудьте оценить фото других, которые вам понравились, для этого под каждым понравившимся фото, внизу фото нажмите на слово ответить и оцените по системе +1 или комментарий, который будет защитан, как +1. Лучшее фото выбирается всеобщим голосованием. Конкурс продлится до 30 ноября. Спешите! Обращайтесь в личку со всеми вопросами. Отвечу и помогу с оформлением. Спасибо. Елена.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 мар 2013, 05:27

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron