error

Не возвратные "лайки"

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 14:53

Считаю что "Мне нравится" должно быть не возвратным. А Вы?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 21 сен 2014, 16:06

Анатолий из Я.ru,
Считаю что "Мне нравится" должно быть не возвратным. А Вы?

я тоже... поэтому я сейчас пойду искать у Вас то, что мне нравиться, а Вы смотрите мои молча и без лайков. Добро? ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 16:12

Интересное решение... :))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 21 сен 2014, 17:35

И как Ваше самочувствие Анатолий из Я.ru, ... у Вас ещё не появилось непреодолимого желания отдать долги? Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях, до моих оценок и после. Думаю это будет многим интересно. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 18:29

Долги баш на баш, это не есть выход, и идеальное решение. Но если фото понравилось, то надо ставить "Мне нравится" окончательно, без возможности "забрать" его обратно. А по соотношению с Вами лично, я ещё ничнго не смотрел. Но, если угодно, то гляну.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 18:38

*Alloxa*, Думаю, Вы меня не поняли. Повторяю своё мнение. Надо создателям и модераторам сайта сделать так, что бы невозможно было сделать"Разонравилось". Т.е. сначала поставить "Мне нравится, а потом анулироватьего.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 21 сен 2014, 18:43

Анатолий из Я.ru, да уж, гляньте хотя бы эти http://fotokto.ru/id106782/photo?album=30898
и опишите то, о чём я просил выше. Надеюсь на вашу искренность... хотя уже усомнился в ней = ибо посмотреть, с кем имею дело, взглянув на фотографии собеседника, это такое естественное желание. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 21 сен 2014, 18:51

Анатолий из Я.ru,
*Alloxa*, Думаю, Вы меня не поняли. Повторяю своё мнение. Надо создателям и модераторам сайта сделать так, что бы невозможно было сделать"Разонравилось". Т.е. сначала поставить "Мне нравится, а потом анулироватьего.


Это предусмотрительно-предупредительная фишка сайта... которая красноречиво сообщает нам, что фотография может вдруг резко разонравиться, при условиях... Сами догадайтесь, при каких условиях... это не сложно.
; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 18:55

Вот это, на мой взгляд, и есть большая ошибка. Мало ли у кого, и по каким причинам, возникнет желание.
Принцип баш на баш - это далеко не идеальный принцип на фото сайте. А потом, такое "передумал" начнёт осуществляться сплошь и рядом по любому поводу. Считаю, правила в этом смысле надо изменить!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 21 сен 2014, 19:06

Анатолий из Я.ru,
Вот это, на мой взгляд, и есть большая ошибка. Мало ли у кого, и по каким причинам, возникнет желание.
Принцип баш на баш - это далеко не идеальный принцип на фото сайте. А потом, такое "передумал" начнёт осуществляться сплошь и рядом по любому поводу. Считаю, правила в этом смысле надо изменить!


А как тогда манипулировать сознанием непонятливых и несговорчивых!? Нет, система должна иметь рычаги воздействия на таких...
Вы, кстати, не описали свои ощущения... если не желаете - сообщите. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

След.

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron