error

Мы здесь надо?

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Мы здесь надо?

Сообщение Smir2412@mail.ru » 12 апр 2014, 22:15

Год уже смотрю,выставляюсь как любитель .При регистрации на сайте прозвучало-ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ФОТОГРАФИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОХОДОМ... А получается ,что тут только профи рулят..... Ни в конкурсах , ни в показах ,ни в творчестве любитель не будет упомянут. Не обольщайтесь . Я простойц строитель не могу соревноваться с Пилтником,согласитесь................
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
20 ноя 2013, 11:02

Re: Мы здесь надо?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 апр 2014, 03:25

Вот более любительского фотосайта я ещё не видел! Тут настоящие профи присутствуют в качестве инструкторов NYIP. А остальные скорее более-менее "продвинутые любители". Причём, более продвинутые ведут себя на удивление корректно по отношению к менее продвинутым и очень сдержано по отношению к новичкам. Редко где такое встречается. Не верите? Пообщайтесь со "спецами" на хоботе или на фотору. Почувствуйте разницу. ;)
Насчёт конкурсов и прочего творчества... Вы посмотрите местные конкурсы и ТОП-ы. Это всё самые что ни на есть любительские работы. Подавляющее большинство из этих авторов держут камеру в руках год-два-три.
Насчёт "для тех, кому не является доходом". Доход - дело наживное: сегодня нет, а завтра, глядишь, уже и есть. :) Я лично совмещаю приятное с полезным: снимаю для души, для семьи, под заказ и на стоки. Это приносит мне небольшой удовольствие и дополнительный доход. При этом я же являюсь студентом NYIP, учусь, читаю, смотрю семинары, общаюсь... Так где там эта чёткая грань между профи и любителем?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Мы здесь надо?

Сообщение Артур Овсепян » 13 апр 2014, 21:50

Smir2412@mail.ru, Андрей, а Вы что предлагаете, тем кто снимает чуть лучше не выкладывать фотографий и не общаться...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32


Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron