error

Фототур на Байкал 12-22 марта

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Фототур на Байкал 12-22 марта

Сообщение Михаил Фото » 28 янв 2014, 10:54

Мы едем на Байкал! Остались места в группе с 12 по 22 марта. Проживание на острове Ольхон, в тёплом доме. Экскурсии на машинах. Проживание, мастер-классы, питание и все экскурсии - думаем обойтись в пределах 15 000 руб. Продукты покупаем в гастрономе, варим сами. Есть посуда, плита, чайник, холодильники, телевизор. В посёлке есть интернет и мобильная связь. Планируем посещение:
Изображение
Остров Харансин и его ледяные гроты
Изображение
На Харансин потратим полдня или даже целый день, как сами решим.
Изображение
Ледяные чудеса Харансина.
Поедем на остров Огой
Изображение
Заодно можно посетить Ступу Просветления
Изображение
В этих же местах любуемся байкальским льдом
Изображение
Прогулка вдоль берегов Хужирского залива
Изображение
Сюда можно сходить даже несколько раз, близко
Изображение
Многократно посетим знаменитый Бурхан. Собственно, будем рядом жить!
Изображение
Бурхан - самое популярное место фотографов и прочих туристов со всего мира
Изображение
Посетим реликтовую рощу
Изображение
Поедем на Саган-Хушун
Изображение
Здесь мы проведём не менее, чем полдня. Или даже весь день, как захотим.
Изображение
Ледяные узоры Саган-Хушуна
Изображение
Отдельная экскурсия на Хобой
Изображение
Хобой - целый день
Изображение
Словно полёт в небе!
Изображение
Погода в марте обычно солнечная, хотя возможны и хмурые дни. Экскурсии будет подбирать по погоде. Одеваться следует тепло, потому что бывает ветер. Какая-то особая физическая подготовка не нужна. Пешие экскурсии по 2-3 км, а дальние - на машинах.
Подробности можно посмотреть также здесь - http://numach.livejournal.com/145525.html - дополнительный фототур по Байкалу
Чтобы принять участие в этом фототуре, напишите сюда, или мне в личку, или на мыло Dobrydoktor@rambler.ru, сообщите, в какое время прибываете в Иркутск. Тогда договоримся с транспортом до Ольхона. Если не получается в марте - будут фототуры с 1 по 10 мая, с 11 по 21 мая, с 21 по 31 мая.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
28 янв 2014, 09:19

Re: Фототур на Байкал 12-22 марта

Сообщение man4pak40 » 27 апр 2015, 12:23

Хотелось бы посмотреть на фото призёров Калининградской "Фотомании-2015" и никоновского фотоконкурса "Я в сердце изображения-2015". По срокам учредители конкурсов должны бы были уже давно показать призёров, но я не могу найти список призёров на их официальных сайтах. Если кто либо знает где посмотреть, поделитесь ссылкой пожалуйста..
solitaire with buddies
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 апр 2015, 12:22


Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron