error

Владимир Глынин. От fashion-съёмки к art-проектам

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Владимир Глынин. От fashion-съёмки к art-проектам

Сообщение olga bydzan » 30 ноя 2013, 20:28

13 декабря в 19.00 в Белом зале Центра фотографии им братьев Люмьер, в рамках программы PhotoСреда продолжительность встречи 2 часа

Владимир Глынин начал карьеру фотографа в 1995 году, будучи артистом балета Большого театра. Долгое время большинство его фотографий были посвящены закулисной жизни театра. Позже Владимир начал делать съемки для глянцевых журналов, в число которых со временем вошли L Officiel, Harpers Bazaar, Vogue, Elle, Cosmopolitan, In Style, Mercury, Icons, GQ, Maxim, Playboy и другие.
Фотограф создал ряд рекламных кампаний и promo съемок для Большого театра и таких брендов, как Grishko, Lucia, Black Label Johnnie Walker, Maybach, Audi, BMW и другие. Он работал над рекламными проектами для домов моды Алены Ахмадулиной и Игоря Чапурина. В съемках Владимира для рекламных кампаний ЦУМа принимали участие Ева Герцогова, Мила Йовович и Наоми Кэмпбэлл.
Он так же презентовал ряд собственных арт-проектов: "Гофман" (галерея Триумф), "Лебединое озеро" (Арма), "Сон" (галерея RuArts), "Искушение" для Lublu Kira Plastinina (Красный октябрь) и другие. Он сотрудничает с галереями "Марс", "Триумф", "Ru Arts", и "Победа", его арт-проекты не раз были представлены на таких мероприятиях как "Арт - Москва", Московская Фотобиеннале и "Best of Russia".
Совместно с Федором Бондарчуком в рамках XXVII Международного Московского Кинофестиваля фотограф презентовал арт-проект "Время Настоящее и Его Герои".
Авторству Владимира принадлежит книга "Владимир Спиваков. Все о музыке", посвященная выдающемуся российскому музыканту и дирижеру. Книга содержит более 200 черно-белых фотографий из жизни Спивакова, включаю моменты репетиций и концертов с его участием.
Фотограф Владимир Глынин входит в Союз художников России и является лауреатом премий "Серебряный венок" Московской Фотобиеннале в номинации "Лучший молодой фотограф" (2003) и "Астра" в номинации "Фотограф года" (2006).

На встрече Владимир расскажет о том как стать востребованным fashion-фотографом, а так же как создавать свои собственные art-проекты.

Подробности: http://www.lumiere.ru/events/id-189/
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 17:19

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron