error

Катя Белкина. План по созданию себя

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Катя Белкина. План по созданию себя

Сообщение olga bydzan » 21 ноя 2013, 19:35

4 декабря в 19.00 в Белом зале, в рамках программы PhotoСреда продолжительность встречи 2 часа
Катя Белкина одна из лучших современных российских фотографов и художников, с оригинальным взглядом на искусство, да и на жизнь в целом. Работая в жанре digital photo, Катя создаёт уникальные ни на кого не похожие образы. В профессиональной среде Катя неоспоримый авторитет, у неё огромное количество поклонников. Она окончила Самарское художественное училище им. Петрова-Водкина и Самарскую фото-академию. Катя Белкина член Союза Фотохудожников. Награды: 2007 Номинант Премии Кандинского, 2007 International Photography Awards. Второе место in subcategory, 2008 1-е место Art Interview — 14th International Online Artist Competition, 2008 Px3 PHOTO COMPETITION — Второе место в subcategory, 2008 International Photography Awards — Второе место в subcategory, 2010 International Color Awards — Почетное упоминание in Fine Art, 2011 Px3 PHOTO COMPETITION, France. — Первое место в категории портрет.
Публикации: Photo Art, Twill, Professionele Fotografie, Kunstbeeld.NL, EYEMAZING, Monthly Art Magazine, Expression, Fine Art Photo, il Fotografo, Foto&Video, Digital Photo, Zebra, Hello, National Geographic, Seventeen, Gala и другие.

На мастер-классе Катя расскажет об эволюции художника и стадии его становления в рамках фотографии, как вида современного искусства.
— Несколько ступеней развития.
— Создание проектов. С чего начинается все. Как рождается идея и как она обретает форму.
— Наращивание образа. Разный творческий подход: план или импровизация.
Всё это на примере своих ранних и новых проектов. Разбор этих проектов и отдельных работ внутри них. Техническая и идейная составляющие.
— Почему современный художник, не только создатель, но ещё и двигатель своего дела. Немного о своем собственном арт-бизнесе и его маркетинге.
«PhotoСреда» — новая программа Центра фотографии им братьев Люмьер в рамках которой каждую среду в Белом Зале Центра лекции, мастер-классы, обсуждения последних тенденций и событий в области фотографии, встречи с ведущими кураторами, критиками, авторами наших выставок и просто интересными людьми.

Стоимость билетов — 400 руб, включает в себя посещение текущих выставок Центра

Подробности: http://www.lumiere.ru/events/id-184/
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 17:19

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron