error

Объективный Париж (открытый мастер-класс по искусству фотогр

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Объективный Париж (открытый мастер-класс по искусству фотогр

Сообщение Фото-школа Александра Сташенко » 15 ноя 2013, 17:54

Для женщин, влюбленных в Париж...
Что будет на мастер-классе: разбор фотографий, рассказ о технических приемах работы с камерой и поисках света, об особенностях взаимодействия с парижанами при съемке, и конечно — искренние ответы на любые вопросы.

"Мое ощущение от парижских улиц – как будто возвращаешься домой, на душе спокойно и радостно. Наверное, это и есть то самое déjà vu – уже было, уже видел… Так было в самый первый раз, и так происходит всегда, когда я приезжаю в этот город.

Я внимательно смотрю и ищу моменты притяжения, «свои» места, свой взгляд, свои сюжеты. Продолжаю учиться снимать этот притягательный город по классическим работам живописцев и фотографов: Леона Кортеса, Ивона, Анри Картье-Брессона, Майкла Кенны и многих других известных фотографов. Захожу в книжные магазины, перелистываю страницы альбомов, ищу интересные объекты, точки съемки и ракурсы… Получается похоже, но всегда по-своему.

В общем, я люблю Париж, и я уверен, что каждый фотограф, придя на те же места, увидит и запечатлеет что-то свое, новое" А.Сташенко

Ведущий: Александр Сташенко
Дата: 18 ноября
Время: 19:00-22:00
Место проведения : "Женский мир" , ул. Б.Почтовая, д. 20

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Регистрация на сайте : http://zenmir.timepad.ru/event/91714/
Администратор школы,
Артемова Мария
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 июл 2013, 02:00

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron