error

Фотоконкурс ""БРЕНДЫ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ"

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Фотоконкурс ""БРЕНДЫ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ"

Сообщение Дмитрий Лященко » 18 сен 2013, 11:20

Ситиселебрити совместно с компанией EMTG, организатором Международной выставки бизнеса по франчайзингу BUYBRAND Expo проводят фотоисследование о том, как известные торговые марки "живут" в городской среде и формируют визуальный облик городов. В этой связи мы проводим сбор фотографий по теме "БРЕНДЫ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ".

Мы ждем от вас фотографии, как красивого и идеального (романтического, стильного, модного) внедрения марок в городскую среду, так и фотопримеры неожиданного, смешного, странного и неправильного их использования.

20 лучших работ выйдут в финал и будут представлены на выставке BUYBRAND EXPO, где участники выставки определят лучшие работы и выявят победителей. Голосование будет проходить в течение трех дней и все авторы работ-финалистов получат возможность представить себя широкой публике (о каждом авторе будет дана развернутая аннотация). По итогам голосования определятся 1-2-3 места.

Призовой фонд конкурса составят ценные призы в виде гаджетов известных производителей (телефоны, смартфоны, ультрабуки и так далее).

ВНИМАНИЕ! Отдельно вводится номинация "БРЕНД-ПЛАГИАТ", где участники должны представить работы, на которых видно неправомерное использование известных брендов или применение брендов-паразитов, когда нечестные бизнесмены используют названия похожие на известные марки или используют их фирменные цвета (пример - Abidas с четырьмя белыми полосками).

Лучшие работы в этой номинации будут оцениваться представителями известных франчайзинговых компаний, а победитель получит приз в 45.000 рублей.

Детали: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=416
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
16 фев 2013, 19:12

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1