error

Не возвратные "лайки"

Анонсы и обсуждение соответствующих мероприятий.

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 21 сен 2014, 19:13

Что касается комментариев к фото, то редко это делаю... Нравится, просто ставлю и всё.
Жалко, что по количеству "Мне нравится" нельзя судить об истиной ценности фотографии. В лидерах, при такой системе оценок, будут действующие по принципу "ты мне, я тебе".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 22 сен 2014, 11:29

Анатолий из Я.ru, Я рад, что Вы сделали правильные выводы из нашего эксперимента. У Вас не случились благие намерения НЕ возвращать лайки! И у других не получается - система обязывает таким извращённым методом лечить свою творческую "импотенцию"... самое смешное, что очень скоро эти авторы начинают верить в собственную одарённость и начинают учить и даже поучать... Порочный круг замыкается! :roll:

Возвращаемся на исходную, Анатолий... иначе некоторых "денисов" кондрашка хватит.
Спасибо за актуальную тему. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 22 сен 2014, 19:27

Получается, и так плохо, и по другому не хорошо. Вот на ЯФ я сталкивался с авторами, которые ставят тебе лайк, а после взаимопроставки забирают. Есть и такие, которые пишут лестные отзыв, а фото оценить "забывают". Причём это системно. Тут хоть можно видеть лайки.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение *Alloxa* » 22 сен 2014, 21:14

Анатолий из Я.ru,
Получается, и так плохо, и по другому не хорошо. Вот на ЯФ я сталкивался с авторами, которые ставят тебе лайк, а после взаимопроставки забирают. Есть и такие, которые пишут лестные отзыв, а фото оценить "забывают". Причём это системно. Тут хоть можно видеть лайки.

Не заморачивайтесь Вы так на лайках... Включите мозги = если правила игры порочны и Вы это знаете, то... вот Вам аналогия с карточными азартными играми - в игре с шулерами, честно выиграть НЕВОЗМОЖНО... вы должны быть шулером или... идиотом, надеющимся на фортуну... третьего не дано. ; )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Не возвратные "лайки"

Сообщение Анатолий из Я.ru » 22 сен 2014, 21:27

Понял. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 июл 2014, 13:39

Пред.

Вернуться в Конкурсы, выставки, события, мастер-классы, встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron