error

Что с сайтом dburn.ru?

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение delete (id236161) » 23 ноя 2023, 13:40

Неужели не хватает смекалки сравннить дату регистрации с количеством сообщений, чтобы понять кто клон, а кто настоящий?
У меня уже не возникает сомнений, что это вы сами всё устраиваете и обвиняете других пользователей в клоноводстве. То Заломленкова обвиняли в клоноводстве, хотя очевидно, что все клоны были созданы разными людьми, теперь от Заломленкова отстали, решили взяться за меня. И вы действительно считаете себя взрослыми и порядочными людьми? Странное веселье у вас.

Лозовой сменился теперь двумя новыми троллями?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 сен 2023, 13:49

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Шумер » 23 ноя 2023, 14:19

Зореслав,
Неужели не хватает смекалки сравннить дату регистрации с количеством сообщений, чтобы понять кто клон, а кто настоящий?

Глупышка, у тебя не хватает мозгов чтобы понять, что количество сообщений ни как не связано с датой регистрации. Большинство пользователей на форум не заходят, хотя зарегистрированы несколько лет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Шумер. » 23 ноя 2023, 14:20

Единственный здесь тролль это ты, дурашка!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
23 ноя 2023, 01:30

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение delete (id236161) » 23 ноя 2023, 14:29

Шумер писал(а):Большинство пользователей на форум не заходят, хотя зарегистрированы несколько лет.

Видимо у Вас напрочь отсутствует понимание причинно-следственной связи, раз Вы пишете о вещах, которые не можете сопоставить друг с другом, либо это такой тупой троллинг.
Капитан очевидность подсказывает, раз я зарегистрирован давно, а сообщений нет - значит я не заходил на форум, пока вы в очередной раз не начали мне писать в личку.
У вас что ли тут какая-то всеобщая проблема с этой личкой? Ну это уже к доктору, а не ко мне тогда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 сен 2023, 13:49

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Шумер » 23 ноя 2023, 14:33

Зореслав,
Ты сколько мухоморов сегодня съел?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Эдуард*** » 23 ноя 2023, 14:38

Зореслав, с сообщениями в личку ты уже прокатываешся не в первый раз. Какой идиот что тебе будет писать? Или скрины сообщений в студию. Только не говори о тайне переписки, для тебя этой тайны давно не существует, раз ты о ней говоришь вслух.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение delete (id236161) » 23 ноя 2023, 14:58

Dmitry Sedov писал(а):с сообщениями в личку ты уже прокатываешся не в первый раз

С сообщениями в личку прокатываетесь как раз вы всегда, причём как по шаблону. Я то скрины всегда выкладываю, на что меня всегда обвиняют в разглашении личных тайн, на то она и личка. Это уже не в первой. Сначала Лозовой на это жаловался, потом Деревяшкин.

Изображение

Вы сначала сами напишете, сами не знаете зачем, а потом жалуетесь, что вашу личную информацию обнародовали. Ну не пишите тогда ничего.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 сен 2023, 13:49

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Эдуард*** » 23 ноя 2023, 15:04

Зореслав писал(а):С сообщениями в личку прокатываетесь как раз вы всегда, причём как по шаблону
Зореслав, я тебе не писал ни разу.
А этот скрин переписки самому себе. Реальный Шумер в жисть тебе в личку писать не будет. Так что троль и далее. :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение delete (id236161) » 23 ноя 2023, 15:09

Dmitry Sedov писал(а):Реальный Шумер

Ну вот Вы сами и пропалились с "реальным Шумером".
Теперь понятно, кто тут тролль и чей это клон.

Осталось узнать, чей клон Сергей Винтовкин.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 сен 2023, 13:49

Re: Что с сайтом dburn.ru?

Сообщение Эдуард*** » 23 ноя 2023, 15:12

Зореслав, не передергивай! Ты сам знаешь,о чем я пишу. И о своих клонах тоже знаешь, полсайта с ними знакомы, так что не надо ля-ля, якобы Всемогущий.
А Сергей Винтовкин реальный чел, только на фиг ему здесь уже надо, раз есть Зореслав и его компания.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron