error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Крик души…

Сообщение Gliese » 20 май 2023, 17:16

Юрий Григорьевич Лозовой, это вроде как форум и здесь полагается что-то говорить. Так что почему бы не обсудить эту тему. Надо только понимать, что это будут разговоры ради разговоров.
И как бы некоторые пользователи здесь не относились плохо к Заломленкову и Деревяшкину, я уверен, что сами скучают по ним. Ведь н афоруме стало меньше активности и меньше тем для срача.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Крик души…

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 20 май 2023, 17:32

Дмитрий, если Вам не хватает общения, создайте отдельную ветку для "разговоров ради разговоров".
Я уверен, что к Вам подтянутся коллеги.

Говорить, что по Заломленкову и Деревяшкину "скучают", - это не правильно.
На Форуме стало больше порядка, пользователи стараются придерживаться основной тематики веток обсуждения. Пустой трёп уже всем надоел.
А, главное, - не заводят "пустых" тем...

Мне, кстати, тоже переливать из пустого в порожнее в данной ветке обсуждения уже немного надоело.
Есть предложение: - прекратить прения.
Удачи!
Хороших фото!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 20 май 2023, 18:57

Я ,вчера вроде, как извинилась за то что хотела сделать чуть получше, и написала все:Тема закрыта, что бы не разводить «срачь» Заметьте, я на сайте 3-4 месяца, до этого видимо здесь все было хорошо.
С чего все началось:в тот день я зашла в раздел натюрморты, (нравятся они мне ), и вижу штук 20 фото ,среди них были хорошие в моем понимании натюрморты, ( для этого сайта) люди учатся, они выкладывают здесь свои работы ,что бы возможно поделиться с профи, также там были фото не натюрмортов , я под каждым фото попросила авторов перенести работу в нужный раздел природа, потому как эти не натюрморты стояли выше по рейтингу нормальных натюрмортов, не один человек этого не сделал, кроме того один, а может и не один ненатюрморт вошел в топ, а нормальный натюрморт «остался с носом»,кто то сейчас мне напишет, что если бы не взаимолайки этот ненатюрморт не вышел бы в топ( и это тоже) ,но если бы его там не было ,натюрморт был бы выше в рейтинге
Извините за сумбур.
Моей фотографии там не было.
Вот это натюрморт? Обратите внимание эта милая дама у меня в друзьях, я подумала , что она нормально отреагирует . http://fotokto.ru/id231807#photo7850769
И больше писать ничего не буду!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 20 май 2023, 19:59

Наталия308
Аналогично я задал вопрос касательно фотошколы. Написали несколько страниц ахинеи в ответ, потом и вовсе обвинили во флуде, в засорении форума мусором, так же написал "тема закрыта", один фиг навалили 3 страницы сверху.
Ну поэтому люди и сидят здесь, потому что кроме этого сайта с ними никто не общается. Какому адекватному человеку будет нравится общение в таком формате.
И дело даже не в тактичности или уважении, а в абсурдности содержания всей этой писанины. О чём вот здесь 10 страниц писанины, можно ли в кратце описать содержание? О том как люди излили все свои жизненные проблемы и неудачи в околофотографической интерпретации. Вот такой сюрреализм.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 20 май 2023, 20:31

Наталия308, правильно! лучше пойте, или рассказывайте анекдоты! а то скучно же..
ХОРОШИХ ФОТО!
ИМХО
УДАЧИ!
КАК-ТО ТАК
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ
СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!
ДОРОГОЙ МАРТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ, Я ПРОВЕЛ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
И НАСРАЛ СОСЕДУ НА КЛУБНИЧНУЮ ГРЯДКУ, И НАМУСОРИЛ ЕМУ НА ФОРУМЕ, ТАК СРАЗУ СТАЛО БОЛЬШЕ ПОРЯДКА МАРТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИСТАРАЮТСЯПРИДЕРЖИВАТЬСЯОСНОВНОЙТЕМАТИКИВЕТОКОБСУЖДЕНИЯАГЛАВНОЕНЕЗАВОДЯТ
ПУСТЫХТЕМСУКАГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВ..ГАВ..ГАВ..ГАВ...ГАВ...ГАВ....ГАВ....ГАВ.....ГАВ......ГАВ..................
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение Gliese » 21 май 2023, 16:14

Наталия308, не понятно перед кем и за что извиняетесь. Вот я не имел целью Вас обидеть. Вы создали тему, которую посчитали важной, некоторые посчитали также. Другие, как я, посчитали предмет обсуждения несущественным. Третьи поучаствовали в дискуссии со своей целью, четвертый призвал всех к порядку. В итоге, как часто здесь бывает, обсуждение свелось к взаимным нападкам, упрекам и всеобщему недопониманию и склокам.

И вот я подумал: а что было бы, если бы каждый отписавшийся в теме выразил согласие с автором темы? Все бы поохали-повздохали, повозмущались непорядком, посетовали, что так быть не должно, провели свои эсперименты- написали бы условным Рефери и также были бы посланы по известному адресу, добавлены в ЧС и в лучшем случае просто прогнорированы. Изменилось бы абсолютно ничего. За то кто-то с чувством выполненного долга мог заявить: ,, ну я в отличие от некоторых хотя бы старалсяя изменить сайт к лучшему,,. По мне же это борьба с ветряными мельницами или имитация важной деятельности, или просто лишний повод поговорить, что не так уж плохо.

Изменить людей, которые сидят на сайте задолго до появления многих отписавшихся в теме, нельзя. Это как лезть со свиным рылом в калашный ряд. Сама по себе возможность загружать 5 фото в день и эти дурацкие награды дня не способствуют повышению среднего качества фотографий на сайте. Вот если убрать топы, ограничить возможность загрузки одной фотографией в день, тогда и автор подходил бы к этому процессу более ответственно. А так- социальная сеть же. Если не нравится, то проще найти площадку о фотографии по душе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 21 май 2023, 16:54

Gliese,
Я же попросила не продолжать тему, вы сами ,написали ,что я со свиным рылом полезла в Ваш калашный ряд.
Извинилась я,не за свои действия , подумала, может это всех успокоит побыстрее.
Я ,считаю для себя эту тему важной , и не открещиваюсь от своих взглядов, я понимаю что этот порядок взаимолайканья, неправильного выбора рубрики , и много чего другого заведен здесь давно , и заведен он не для простого общения , как некоторые пытаются мне объяснить ‘мы так общаемся„ , нет . Просто какой-то человек выстроил себе мирок где возомнил себя не пойми кем, ну разные у людей бывают причуды, и нашлись люди, которые ему поверили и решили так правильно , будем делать так.
Но ведь наверно были и есть люди , которые думали по другому , но они промолчали, не стали отстаивать своих интересов.
Причем , эти люди ,которые размещают свои фото не для „Топов” как они всех убеждают, а просто для общения, а в чем состоит это общение?
Если для общения , внизу под фото есть кнопочка «фото не участвует в рейтинге”, пусть нажмут ее и общаются.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Gliese » 21 май 2023, 17:42

Наталия308, не знаю зачем Вы так буквально всё воспринимаете. Про свиное рыло- образное же выражение. И пожелание найти другой фотосайт не лично Вам, а тоже общее. Многие так и сделали, ну для кого прямо невмоготу было тут находиться...Я помню, что закрыли тему, но потом снова продолжили, поэтому я ещё раз вставил свои 5 копеек, написал своё мнение более развернуто. Не думал что ,,крик души,, окажется на самом деле криком души.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 21 май 2023, 18:05

Gliese,
Но ,Вы , же восприняли моё « Крик души »буквально, вот и мне ничто человеческое не чуждо.
Сайт, я , покину , когда мне станет невмоготу.
Но я не писала , что мне невмоготу.:)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 21 май 2023, 18:06

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron