error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 19 май 2023, 19:30

Dmitry Sedov, .. а понял, спасибо
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение Эдуард*** » 19 май 2023, 19:33

Кстате, жанров-то не столь и много, по большому счету.
К примеру: попадаются фотографии Луны,а рубрики "астрофото" нет, я предлагал как-то. Так эту бедную Луну пихают и в "природу", и в " пейзаж" и в "повседневную жизнь", и даже в "макро". Кому куда эта Луна уперлась ))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 19 май 2023, 19:45

прапорщик Узловой, опять недостача на складе, пропало пятьдесят брикетов киселя клюквенного..
признавайтесь, опять ваших рук дело?..
чтоб завтра к утру кисель был на месте! а то повадился, понимаешь..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 19 май 2023, 20:27

Dmitry Sedov, кстати, вы ошибаетесь про жанр, под фото с собачкой..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение Эдуард*** » 19 май 2023, 20:28

zan zibovsky, да? а что там, подскажите? Не натюрморт уж точно.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 19 май 2023, 20:37

Dmitry Sedov, вы правильно назвали - домашние животные, а жанра без людей не может быть
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение Gliese » 19 май 2023, 21:38

Меня откровенно удивляют и умиляют эти правдоборцы. Одного шокирует несоответствие фото рубрике, у другого очень пригорает от пошлятины в ,,ню,,, а третий прямо кушать не может, когда под жанровым потретом выкладывают обычные...Ну все же уже поняли, что среднее качество фотограыий здесь не высокое, что это не совсем фотосайт и что изменить тут в лучшую, как им кажется, сторону ничего нельзя, но зачем то продолжают бороться с этими ветряными мельницами. Да тут ещё годы назад писали предложения по улучшению, но ничего не изменилось. Кому не нравится сайт тот может перейти на другой. Например, 35 фото- нет ненужного хлама, все строго и соответствует. Просто смотри и наслаждайся хорошими работами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 22:54

Gliese, Вам он( САЙТ)также не нравится, но Вы тоже здесь.
И потом, где я написала,что мне не нравится сайт?
Мне не нравится поведение некоторых пользователей этого сайта,которые возомнили себя неким фотобароном,
и пытаются подстроить под себя все сообщество,некоторых уже подстроили, а кто не согласен, он предагает найти другое место.
Так вот если он вправду здесь хозяин, пусть скажет, открыто "Я хозяин...."
Последний раз редактировалось Наталия308 19 май 2023, 23:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Эдуард*** » 19 май 2023, 23:05

Gliese, по большому счету вы правы. По большому счету.
Но когда известные фотографии техники, пейзажей, архитектуры и т.п. подменяют своими названиями, причем взятыми от балды, думаю это нужно поправить. Или даже опечатку, которая меняет смысл фотографии. Конечно, все это ИМХО, но лично я весьма к этому щепетилен.
И да. Правдой добрую славу не заработать.
На 35фото я тоже есть и там свои заморочки :)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Крик души…

Сообщение Gliese » 19 май 2023, 23:33

Наталия308, не скажу что мне сайт нравится или не нравится. Захожу сюда когда скучно. И я принимаю правила игры, включаи эти бессмысленные перепалки с бессмертным троллем. А вот эток Ваш крик души- так наивно. Ну ещё помимо Вас напишут про это 10 человек, а 1000 других не прочитают и будут дальше оказывать друг другу социальные поглаживания и подменять рубрики ради попадания в топы. По мне - глупо и бессмысленно, но не правонарущение же и тем более не преступление. Представьте, что у людей может нет других радостей в жизни. А тут изменил рубрику, попал в топ и настроение на весь день хорошее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron