error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 03:39

Для особо одарённых, речь идёт, о конкретном сайте, а не о том как создать новый.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 03:44

Андрей Николаевич (новый),
Мне интересно, как два разных человека пишут мне чуть ли ни слово в слово , одно и тоже , только один в личку .а второй на форум?
Доброй ночи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 03:50

Наталия308,
У Вас походу мания преследования.
Ещё раз Вам повторю, "100 человекам насрать на наше пусть даже и правильное мнение".
Это слова самого главного пропагандиста лайк за лайк, человека который у Вас в друзьях.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 03:55

Расскажу про паршивость менталитета этого народа. У меня был один сайт, который я сделал для себя и своих близких. И этот сайт работает и функционирует до сих пор.
А есть и второй сайт. Который я создавал для себя и для других людей, вдруг кому-то тоже будет актуально. Тематика редкая и уникальная, поэтому сайт быстро стал набирать популярность в своих кругах. Плюс всем новичкам и активным пользователям мною рассылались подарки и сувениры. Просто брал свои деньги из кармана, шёл и покупал подарки, за свои деньги отправлял по почте. Количество человек на сайте достигло 9000+. При этом я мониторил всё происходящее в круглосуточном режиме, вникал в любую ситуацию, разбирал, решал споры, находил зачинщиков, проверял что это не просто козёл отпущения, как это бывает, а именно зачинщик, нанял программистов для постоянного мониторинга ошибок. Разумеется с таким количеством людей выборка по подаркам стала более жёсткой, ставились более сложные условия для его получения (я же не миллиардер). Во время короновируса я остался без работы, спутница осталась без работы. Сайт финансировался, сами еле сводили концы с концами, а за сайтом я следил. Подарки, разумеется, я слать перестал, не на что было. Сайт был без рекламы, баннеров и любой коммерческой поддержки. Когда стало совсем трудно, я просто разместил на отдельной странице сайта информацию с реквизитами, по которым каждый может поддержать проект, по желанию, сколько захочет.
На меня вылили тонны говна и оскорблений, я получил более 2000 сообщений, полных ненависти и злобы, угроз.
И вот спрашивается, а оно мне надо было?

С сайтом моего друга случилось тоже самое. Мы просто перезагрузили сайты, стерев всю базу, и дав возможность зарегистрироваться только близким.

Здесь всё близится к тому же. От каждого вижу сообщение о том, какие админы дураки на букву м.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 04:09

Андрей Николаевич (новый) писал(а):речь идёт, о конкретном сайте,

На конкретном сайте Вам никто ничего не должен.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 04:21

Андрей Николаевич (новый), а вот и ошибаетесь;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 04:23

Наталия308,
В чем?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 май 2023, 12:55

Наталия,
- на форум заходят не все пользователи, не все читают эту переписку, поэтому так Вы до всех не достучитесь,
- для того, чтобы решить этот вопрос, одного Вашего «Крика души» маловато, необходима поддержка гораздо большего количества пользователей, чем те, кто отвечает Вам сейчас на Форуме,
Если Вы, а, также другие пользователи, поддерживающие Ваше мнение по этому вопросу, будут каждый день «нарушителям», под их фотографиями, делать замечания, возможно, дело сдвинется с места,
- в принципе, вопрос решаем, но только с адекватными пользователями.
Бывали случаи, когда после получения замечания, пользователь менял рубрику.

Следует учесть, что те пользователи, которые «заточены» на получение Дипломов, в ряде случаев, размещают свои фотографии в рубрики, где меньше фото: авось прокатит.
Только этим можно объяснить их «неадекватное» поведение.

Да, решение этого вопроса, это компетенция Администрации.
Но, как мы видим, у них не хватает ресурсов, поэтому, лучше не становится…

Зореслав,
- что жаловаться на менталитет этого народа, когда пунктом 4.13 Правил Форума, запрещен:
«Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела».
А, мы сами, эти Правила не соблюдаем…
Всё, что Вы рассказали, - интересно, но оно не относится к теме...
Тема уходит в сторону, поэтому получается бардак, который и вызывает обоснованные возмущения коллег…
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 14:45

Юрий Григорьевич Лозовой писал(а):что жаловаться на менталитет этого народа, когда пунктом 4.13 Правил Форума, запрещен:
«Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела».

И какие же сообщения здесь не по теме?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 май 2023, 17:02

Зореслав,
https://i.postimg.cc/HnNqLp5m/01.png
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron