error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 00:10

Я под каждым фото этих милых женщин, написала ,чтобы сменили рубрику, но нет они даже не пошевелились.
Даже на этом сайте организовали мафию, даже тут не могут по честному.хорошо хоть никто не написал ,что это ВВП виноват.
Неужели это интересно каждый день получать уведомление, что Вы в топе, в каком Топе?У них договорняк, сегодня этому лайкаем , завтра другому… какое общение ? прелесть, хорошо , чудесно, прекрасно, да ладно, пусть было бы и чудесно и прелестно если бы так и было, а то наделают скринов с экрана ТВ и выкладывают…
Я почему зацепилась за натюрморт , там мало фото и там все видно…
Имейте хоть капельку уважения и к другим пользователям !
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 00:31

Dmitry Sedov, основная проблема в том, что либо сайт становится сугубо фанатским, где банят всех, либо это сайт, где будет никому ничего не нужно, как одноклассники, контакт, это уже обречено на такой исход
Последний раз редактировалось Зореслав Волков 19 май 2023, 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение delete (id163994) » 19 май 2023, 00:39

Dmitry Sedov, от нас тоже много зависит,можем соблюдать правила сайта,обычные правила приличия..уже лучше будет,но "соц.сеть о фотографии" никогда не станет сайтом фотографов.К сожалению.Нужно открыть новую тему и попытаться призвать народ к порядку,но я в успех практически не верю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
02 янв 2016, 01:07

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 00:40

Наталия308 писал(а):Я под каждым фото этих милых женщин, написала ,чтобы сменили рубрику, но нет они даже не пошевелились.

Они даже в личке не отвечают. Просто свои удачи, которые не задались в жизни, решили реализовать на этом сайте. Ладно бы, если это были 15 летние подростки, а людям по 50-60 лет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 00:45

:D
Последний раз редактировалось Андрей Николаевич (новый) 19 май 2023, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 00:50

Наталия308,
Не в нашей это изменить.
Администрации пофигу.
А рубрику лично я нормально ставлю.
Вы посмотрите, сколько здесь регистрируются. Это в основном левые аккаунты, больше народу, больше рекламодателей, а это деньги. Простая арифметика.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 01:25

Андрей Николаевич (новый), что изменить? Всего лишь правильно указывать рубрику, по какой причине они это делают, не умеют читать? Или у них какие то другие цели?
И при чем тут , чем больше народу, тем админам лучше?
Что вы этим хотите сказать?Я что сказала , что кого то надо убрать?
Обратилась к людям с просьбой , что бы относились к другим с уважением.Это плохо?Сами мы уже этого сделать не можем? Нам необходим админ?

Никто у вас не заберет эти детские забавы.
Не понимаю ,если здесь будет чуть получше,пользователей убавится?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 19 май 2023, 01:32

Наталия308, без всяких подоплёк и скрытых смыслов вопрос. Зачем Вы здесь? Что вы хотели получить/увидеть, чего ожидали, когда регистрировались здесь?

Ещё раз повторю, что я не пытаюсь подловить на чём-то, или Ваш же ответ использовать против Вас. Просто любопытно. Да вообще любопытно, кто и чего ожидал тут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 19 май 2023, 01:44

Зореслав Волков,
Это вы так тему переводите? Пытаетесь меня .
Это не по этой теме.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 май 2023, 01:51

Наталия308,
Если Вы ещё не поняли, то это коммерческий проект в первую очередь. И администрации пофигу на то, что мы думаем и чего хотим.
Так понятно?
В правилах где то написано,, что фото должно соответствовать рубрике, но на заборах тоже много чего пишут.
Вам пытаются объяснить бессмысленность Ваших притязаний, а Вы агрессируете.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron