error

Крик души…

Здесь можно общаться на любые темы связанные с фотографией, которые не попадают под тематику специализированных разделов!

Re: Крик души…

Сообщение zan zibovsky » 18 май 2023, 19:44

Наталия308, ..Давай откроем донные люки и будем кричать туда, вниз. Вдруг услышит? (СЛ)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Крик души…

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 18 май 2023, 20:00

Наталия,
я уже сказал:
- не обращайте на это внимание!
Здоровье дороже!

... Если человек не может сдержать себя и проявить уважение к другим людям "в магазине , на работе, в транспорте", там где он на хамское поведение может получить конкретный отпор, то в "виртуальном мире" от это делать не будет по определению.

... Как-то, под одним реально отвратительным "натюрмортом", собравшим кучу "лайков", я задал вопрос коллегам: - "Вам это действительно нравится?".
На что, автором фото был тут-же отправлен в ч.с.
Комментарий, конечно, был удалён...
Что можно объяснять таким пользователям?
Как можно надеяться на их понимание того, что вы сказали?

... С большим трудом, на Форуме, коллегам удалось "избавиться" от пользователя, активно проповедовавшего теорию "лайк за лайк".
Он на "лайках" заработал себе "авторитет", поэтому, получая сотни "лайков" под своими, весьма посредственными работами, он и будет говорить:
- "100 человекам понравилось, а ваше мнение ничего не значит"...

Если, не выдача дипломов за попадание в ТОП-10, это не сбой программы, а реальная работа Администрации, то, возможно, обстановка на сайте немного улучшится...

... Для улучшения работы сайта, нужны не только наши предложения, но и наличие административного ресурса. А это требует дополнительных финансовых вложений, что с каждым годом становится всё сложнее и сложнее сделать...

Особенно сложно, чего-либо добиться, когда один предлагает конкретные меры, а другой "ёрничает"...

ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 18 май 2023, 21:26

Если бы ещё люди сами знали, чего они хотят получить от данного сайта, администрации или кому-либо другому, готовому взяться за наведение порядка, было понятно с чем работать, за что взяться и с чего начинать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 18 май 2023, 21:58

Наталия308,
Это не в нашей компетенции.
А те кто может им это не нужно.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Крик души…

Сообщение delete (id163994) » 18 май 2023, 22:16

Зореслав Волков, никакого светлого будущего быть не может,по всей планете бодро идет вырождение.А это значит,что рушатся устои-семья,человеческие отношения,мирное сосуществование.Что уж говорить о фотографии!Фотография унижена донельзя возможностью легко и бездумно делать "фоточки".Любое пожелание напрягать мозг воспринимается агрессивно.Так что, не та рубрика-это мелочи,не стоит обращать внимание.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
02 янв 2016, 01:07

Re: Крик души…

Сообщение Tit-an » 18 май 2023, 22:33

Наталия308,
Забейте и не рвите сердце. Если нравится фото, то какая разница в какой оно рубрике.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Крик души…

Сообщение Эдуард*** » 18 май 2023, 23:13

Tit-an писал(а):Если нравится фото, то какая разница в какой оно
Tit-an, обычно, если фото нравится, оно как раз в нужной рубрике))
А вообще, вы правы. Сердце рвать без полезно. Тоже пытался бороться с подменой рубрик. Но здешнее болото уже не расшевелить((.
Но данная проблема не только Фотокто, на сайте Расфокус тоже самое.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Крик души…

Сообщение Зореслав Волков » 18 май 2023, 23:20

У меня есть свой сайт, и я могу его переделать под фото, чтобы им было удобно пользоваться как фоторесурсом (сами альбомы, галереи, и куча инструментов там уже есть, даже геометки и отображение фотографий на карте, как на яндекс фото), но я вообще не уверен, что это кому-то нужно
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
01 май 2023, 19:37

Re: Крик души…

Сообщение Эдуард*** » 18 май 2023, 23:37

Зореслав Волков, ничего личного, просто мысли вслух: лет сколько-то назад, сайт Одноклассники мне очень нравился, а сейчас и зайти туда страшно.
Может и здесь раньше было хорошо, пока не стало так как есть.
Нужен у любого сайта хороший админ и куча модераторов, для примера сайт астрономов и сайт моделистов-каропка. ру. Там ребята работают хорошо, иногда и жёстко.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Крик души…

Сообщение Наталия308 » 18 май 2023, 23:54

Андрей Николаевич (новый), Андрей, что не в нашей компетенции? Указать правильно рубрику?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
07 мар 2023, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron